Вопрос по баранам

ur3cnb

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
498
Age
43
Город
Киев
Ребята кто у нас занимается разведением баранов хочу прикупить одного для дальнейшей жизни последнего в морозильной камере уход гарантирую:)
 
Автошколы занимаются... Не сдержался! :)
 
Ага не только, так же школы, институты:)
 
я так понимаю - никто из вышеотписавшихся никогда указанные заведения не посещал?:biggrin:
 
я так понимаю - никто из вышеотписавшихся никогда указанные заведения не посещал?:biggrin:
Не хами
 
поскольку я учился во всех указанных учебных заведениях и бараном себя не считаю - воспринял эти высказывания как оскорбление... шучу
по теме: есть в селе знакомый чел, который розводит всякую живность и баранов в том числе, единственный момент - село на западной Украине 500 км. от Киева. Спросить?
 
За Иванковом, который за Борисполем, (трасса Киев - Харьков) есть ферма, там и продают баранину! Бигборд еще на трассе висит с указанием месторасположения.
 
За Иванковом, который за Борисполем, (трасса Киев - Харьков) есть ферма, там и продают баранину! Бигборд еще на трассе висит с указанием месторасположения.

Тоже видел.
 
да и я видел этот борд вот только смущают меня киевские продажники:( одно дело разводят на продажу другое дело держат для себя и готовы продать:)
 
Если Романовский подходит , звони , дам контакт .
 
Если Романовский подходит , звони , дам контакт .
Если имеется в виду романовский район житомирской области то да :) наберемся
 
Дядя Сережа, ты, оказывается, баранов по породам умеешь различать. А я думал, что по кузовам))))) Извини, ты же знаешь: я - без подтекста))))) Просто низдиржалсо))))
 
ovcy%20romanovskoy%20porody2-348x236.jpg


:biggrin:
 
Саня !
Ты же сам знаешь как тяжело с ними работать .......... ))))))))))
 
ССори не большой знаток разновидностей, а касательно общего развития меня еще в этой стезе не было :)
 
Back
Top