• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Вопрос по блоку Телестарта Вэбосто е39

Anderlext

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
481
Age
41
Город
Киев
Заранее извиняюсь но не нашел нигде ответ на вопрос где именно находится приемник от пульта вэбасто в е39 туринг? весь инет перерыл и нет информации.
 
судя гуглу либо в багажнике,либо за бардачком:scratch_one-s_head:
 
судя гуглу либо в багажнике,либо за бардачком:scratch_one-s_head:

Ну это я тоже читал. Только где именно в багажнике? За обшивкой слева или справа. Может на стойке задней справа? Слева точно нет. Снимал смотрел. В бардачке посмотрю
 
под ковром я думаю...где спинка сидухи
 
Место штатной установки е39...
Туринг.За спинкой заднего сиденья в багажнике(облицовка снята)
attachment.php

Седан.Справа...
attachment.php
 

Attachments

  • G_209005.png
    G_209005.png
    32.6 KB · Views: 100
  • G_143017.png
    G_143017.png
    30.8 KB · Views: 100
Опечака в локации вышла))
 
Опечака в локации вышла))

Если я правильно понял то он в туринге сзади справа по ходу авто за боковиной сидения. Типа на арке да?
 
Если я правильно понял то он в туринге сзади справа по ходу авто за боковиной сидения. Типа на арке да?
Нет,для туринга фото под №209005 ,находится за спинкой заднего сиденья в багажнике(облицовка снята)
 
Нет,для туринга фото под №209005 ,находится за спинкой заднего сиденья в багажнике(облицовка снята)

Теперь ясно. Спасибо. Посмотрю отпишусь. А почему начал его искать, потому, что мастера ремонтировали Вебасто и сказали что в блок управления приходит 3 провода. И третий вроде должно быть управление Вебасто через телестарт.
 
да, он зеленого цвета
 
Back
Top