• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Вопрос по втулкам переднего стабилизатора

Gallant

Пользователь
Joined
Dec 14, 2012
Messages
151
Age
30
Город
Мариуполь
Добрый день.Интересует вопрос, на машине е39 540 стоят круглые втулки переднего стабилизатора, а по вину пробиваются квадратной формы, в гугле я вообще не могу найти круглой формы, выбивает только квадратная.Подскажите от куда и как у меня могу стоять круглой формы, может это какая то модификация?
 
В магазинах как правило картинки имеют информационный характер и зачастуюю не соответствуют действительности, если нужны втулки, то идем в етк, пробиваем номер оригинальных втулок и покупаем.
 
В магазинах как правило картинки имеют информационный характер и зачастуюю не соответствуют действительности, если нужны втулки, то идем в етк, пробиваем номер оригинальных втулок и покупаем.

+1
на 540 только оригинал
 
Back
Top