Вопрос по выбору авто.

ka4yrin

Пользователь
Joined
Apr 10, 2012
Messages
30
Город
Одесса
Нехилый разброс))
Я бы из всего этого смотрел только эту http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_12152843.html
Правда не ориентируюсь в ценах на Е39, но из представленных, ИМХО она единственная достойна внимания
 
http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_12114423.html
вот за этой хозяин хорошо смотрит и вкладывает много
проблемы там по рейке и ходовой, но по сравнению с тем, сколько в неё вложили, это небольшие проблемы
торгуйтесь, за 11-11,5 отдаст !
 
http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_12114423.html
вот за этой хозяин хорошо смотрит и вкладывает много
проблемы там по рейке и ходовой, но по сравнению с тем, сколько в неё вложили, это небольшие проблемы
торгуйтесь, за 11-11,5 отдаст !

За корч просить 12уе , еще и с мотором 2,0 - это серьезный вызов судьбе ;)
 
За корч просить 12уе , еще и с мотором 2,0 - это серьезный вызов судьбе ;)

ну хозяин аргументирует это огромным количеством работ по авто )
цена завышена, но на каждый товар есть свой покупатель )
2.0 на любителя, но если ТС изначально дал ссылки на эти авто, то, видимо он понимает на что он идёт .....
 
да в том то и дело что не до конца понимаю...
ищу машинку ровную... скорее 46 чем 39 кузов....
если кто что знает с розумным бюджетом буду оч признателен))))
 
да брось ты, ищи седан 36-той
 
Лично по мне из Е46 дорестайл прилично выглядит только купе в м-техе, но там другие ценники, да и мало их живых. А седан дорест печален. Да и приведенные 2 экземпляра с моторами от газонокосилки и пробегами от рейсового автобуса врядли достойны внимания.
На черную е39 я бы не смотрел, т.к. это явно пацанская тачка, которой давали под жопу постоянно, а моторчик 2.0 на такой не легкий кузов явно маловат. Да и вообще меня всегда удивляет, как можно повестись на что-то восстановленное и накрашенное, продающееся грубо говоря по средне рыночной цене. Это в каком же она была состоянии и по какой цене, до того, как ее взялись доводить до ума?
Коричневая Е39 реально подает больше всех надежд. В одних руках долгое время. Судя по фоткам ровная и без колхоз-тюнингов. Еще и с правильным мотором М54, пусть и 2.2. . Все равно мощнее, чем в остальных предложенных в первом посте. Плюс - это настоящий рестайл, а не самопал.
Да и цена вроде адекват. Я бы поговорил с владельцем о просмотре, если бюджет около 14 Вам подходит. Если личный контакт будет и машина понравится - думаю, до чего-то договоритесь.
 
ka4yrin, могу без проблем проконсультировать по бмв и помочь с выбором. ЧТоб ты не сделал ошибки, которые делают многие при покупке первой бмв.
 
У меня 36 купе уже есть. Хочеться что то посвежее)))
 
Спасибо огромное. Это не первая бмв. И сейчас после всего описаного задумался о том что бы подсобирать и смотреть уже более новую машинку)))
 
Правильно лучше новую... F30 даже 320i достойно едет и масложора нет совсем, это при постоянном драйве в городе, по трассе в среднем 150 км/ч
 
Правильно лучше новую... F30 даже 320i достойно едет и масложора нет совсем, это при постоянном драйве в городе, по трассе в среднем 150 км/ч

:dirol:
 
е60 у знакомого - очень приличный аппарат ))
а к чему больше душа лежит к 60 или 90?
 
Не хочу сказать, что e60 не едет :) , но если хочется комфорта - надо брать 5-ку. Если душа спортивная - 3-ку.
 
А что сказать?
Если рассматриваете бюджет на е46 и е39,
то не е32 нужно смотреть,а тогда уж е38!
 
Ну е38 дороже в два раза. чем я ссылку кинул...
А я и не смотрю на е46 и е39 :)
 
http://auto.ria.com/auto_bmw_730_12369190.html

А про этот что можете сказать?!


е32 - это "недвижимое" имущество. у меня маляр знакомый куда интереснее машину продал за 5уе. Правда старше была на пару лет и на акпп. Продавал долго.
Так там диски только 10% от стоимости стоили :biggrin:

ищу лучше 34\36
 
А чем он спасет? Вы думаете, что 150 девятнадцатилетних коней будут чрезвычайно быстры? Тут скорее вопрос на чем Вы до этого ездили - какой будет контраст?! А потом все равно будет мало:)
В такой ситуации, думаю, решает состояние и цена.
 
Ездил на корейцах, гетц 1.6 акпп, акцент 1.4 акпп, киа соул 1.6 акпп, ну и последнее мое чудо это гетц 1.3 акпп.
Так же есть в семье служебка, новый 2013г форд фокус универсалом, 1.6 на ручке, но это отдельная история, гетц 1.3 и то веселей...
 
Back
Top