• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Вопрос по дверям на e39

Gallant

Пользователь
Joined
Dec 14, 2012
Messages
151
Age
30
Город
Мариуполь
Добрый день.
Интересует вопрос по не стыковке передних и задних дверей.На средней линии, на фото заметно видно что дверь просела вниз, но по верхней линии, она не так проела как по нижней линии.Двери без люфта, втулки живые.Что делать, где искать причину не стыковки линий?Так же проблема с водительской дверьюP70220-170841.jpgP70220-170852.jpgP70220-170859.jpg
 
Чуть чуть поднять петлю замка на стойке. И посмотреть на петли двери повнимательнее. К ним продаются ремкомплекты на баварии
 
Ремкомплекты я купил, две втулки на каждую дверь.Но проблема в том что я не могу поднять дверь до нужного уровня средней линии, так как верхняя линия практически совпадает с задней дверью и упирается в крышу
 
Думаю в таком случае нужно отпускать заднюю.
 
Back
Top