• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Вопрос по дворникам

Yurgen

Пользователь
Joined
Nov 18, 2013
Messages
23
Город
Киев
Кто какие ставил дворники на е38, водительский дворник не стандарт,крюк вывернут в обратную сторону,посоветуйте!?
 
а замена самих резинок,не поможет?
 
а замена самих резинок,не поможет?

Звичайно допоможе.Я так завжди робив.

А на водійський бік є перехідники,щоб поставити звичайні двірники.
 
мне на е34 замена резинок уже не помогает (пятно пропускает и надо больше юзать дворником), а переходник так и не нашел((((
 
е39 меняю резинки ф-мы SWF второй год , полет нормальный . на е38 к-т резинок (600мм x 2 шт) SWF - 200 грн
 
Переходник я ставил себе на Е34 - после 60 км/ч от него свист такой, что караул! В конце-концов все равно снял. Если хочется перейти на стандартные дворники, проще переварить крюк в обратную сторону.
 
Есть ведь дворники специально для наших машин. просто они стоят дорого.
Но сами дворники можно менять раз в 6-8 лет. И по мере необходимости в них менять резинку.
 
swf резинки меняю на е34 и е38,уже 6 лет полет нормальний
 
Резинки звичайно можна міняти,якщо каркас самого двірника не розбитий.Бо буває що зношене все настільки,що відчутно гримить в момент коли повертається з крайніх положень.
 
решил эту задачу перевариванием крюка,теперь любой дворник становится!
 
решил эту задачу перевариванием крюка,теперь любой дворник становится!

прижим нормальный?
 
где эти переходники взять?
 
А я решил вопрос установкой водительского дворника от Е38 USA.
Поставил обычные качественные безкаркасники и никаких проблем:rofl:
 
А я решил вопрос установкой водительского дворника от Е38 USA.
Поставил обычные качественные безкаркасники и никаких проблем:rofl:

а номерок можно?
 
Back
Top