Вопрос по документам !

YuriiM

Пользователь
Joined
Jan 11, 2013
Messages
228
Город
Киев
Всем привет!
Нужен совет по документам, так как машинка оказалась левая с в вареным номером кузова и эксплуатация запрещена есть в наличии документы и все доверенности но криминальное дело так и висит. Вот у меня вопрос что можно сделать с этими документами могу ли я сделать замену кузова?
 
А кто автор этих строк в соседней теме? Супруги поссорились, а ник один на двоих?:shok:
Еще про прокуратуру и следствие забыли сказать! Чревато и дорого потом! Забудь и собирай на честную!
По этой теме - По-моему, самый удачный вариант - пункт вторсырья.
:unknw:ну, или скажите мне, где я ошиблась? чувствую, где-то должен быть подвох... но не пойму - где именно?:biggrin:
 
А кто автор этих строк в соседней теме? Супруги поссорились, а ник один на двоих?:shok:

По этой теме - По-моему, самый удачный вариант - пункт вторсырья.
:unknw:ну, или скажите мне, где я ошиблась? чувствую, где-то должен быть подвох... но не пойму - где именно?:biggrin:
Я автор! Только я это уже прошел и мне напарили такую выяснилось когда поехал снимать с учета, документы и тачка остались у меня что делать с машиной знаю на металолом а что можно с доками сделать официально так как они на регистрации!
 
Да, вон в "купи-продай" есть куча тем, где доки покупают, пообщайтесь с людьми, авось повезет.
 
Так что это и все идеи?
 
Всем привет,у меня похожий вопрос если авто б/н ,честный, возможно ли сделать замену кузова?
 
Всем привет,у меня похожий вопрос если авто б/н ,честный, возможно ли сделать замену кузова?

Если честные б/н и на вас оформлены то я думаю что проблем никаких не будет, все равно экспертизу проходить будет нужно подтверждать что это именно эта машина тем более основание замены кузова есть это отсутствие номерной панели!
 
Если честные б/н и на вас оформлены то я думаю что проблем никаких не будет, все равно экспертизу проходить будет нужно подтверждать что это именно эта машина тем более основание замены кузова есть это отсутствие номерной панели!

а если по доверке?
 
Если честные б/н и на вас оформлены то я думаю что проблем никаких не будет, все равно экспертизу проходить будет нужно подтверждать что это именно эта машина тем более основание замены кузова есть это отсутствие номерной панели!

Хуже всего когда советы дают невежды...

А это в обще шедевр "тем более основание замены кузова есть это отсутствие номерной панели!"

Чего ездить б/н если всем подряд можно сделать замену, лошары какие то....
 
Хуже всего когда советы дают невежды...

А это в обще шедевр "тем более основание замены кузова есть это отсутствие номерной панели!"

Чего ездить б/н если всем подряд можно сделать замену, лошары какие то....

это значит что авто с доками б/н под замену кузова не идет,даже если честная?
 
Хуже всего когда советы дают невежды...

А это в обще шедевр "тем более основание замены кузова есть это отсутствие номерной панели!"

Чего ездить б/н если всем подряд можно сделать замену, лошары какие то....

Ну так и дайте ответ на вопрос если тут все невежды!!)))
 
это значит что авто с доками б/н под замену кузова не идет,даже если честная?

Я о таких случаях не слышал никогда, иначе бы все б/н стали бы уже честными)

Ну так и дайте ответ на вопрос если тут все невежды!!)))

Да уже 1000 раз обсуждалось здесь, что если б/н честный, то это вечная машина, ездишь пока колеса не поотпадают, потом на гайки.
Если б/н криминал - то сразу на гайки, пока в догонку статью не пришили.
В вашем случае, если в ТП есть номер кузова, а машина "переварок", то я вам давал уже совет - обратитесь к людям которые доки покупают, может и можно продать их.
Но при этом придется закрывать вопрос с машиной, если УД висит уже.
 
Last edited:
Я о таких случаях не слышал никогда, иначе бы все б/н стали бы уже честными)



Да уже 1000 раз обсуждалось здесь, что если б/н честный, то это вечная машина, ездишь пока колеса не поотпадают, потом на гайки.
Если б/н криминал - то сразу на гайки, пока в догонку статью не пришили.
В вашем случае, если в ТП есть номер кузова, а машина "переварок", то я вам давал уже совет - обратитесь к людям которые доки покупают, может и можно продать их.
Но при этом придется закрывать вопрос с машиной, если УД висит уже.

Спасибо!
 
Back
Top