• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Вопрос по задним амортизаторам

valart

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
698
Age
45
Город
Киев
Подскажите,кто знает,в задних амортизаторах на Е32,выделенная на фото втулка меняется или только замена амортизаторов?

Если меняется,то дайте ссылку на номер этой детали по ЕТК.
 
не меняется,по можно заказать в конторе которая занимается сайленблоками из полиуритана
 
на е34 меняли, даже тут где-то была тема. подходит втулка от рессор уазика )) есть резина, есть пу. но они идут без металлической направляющей в центре, ее нужно выжечь из втулки аморта и впрессовать во втулку от уазика.
 
Я тоже искал, такую же втулку, но так и не нашел...
Буду следить за темой.
Если найдешь опиши.
 
Я тоже искал, такую же втулку, но так и не нашел...
Буду следить за темой.
Если найдешь опиши.

разве они в е34 и е32 не идентичны?
 
разве они в е34 и е32 не идентичны?

Не знаю, у меня Е32 у Валеры (автора темы тоже). В Е34 тоже ж не меняется.
 
нет их отдельно не на 32, не 34(
 
Не знаю, у меня Е32 у Валеры (автора темы тоже). В Е34 тоже ж не меняется.

как бы - http://www.bmwclub.ua/threads/97144-%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-!
втулки эти похоже что в е32 и е34 идентичны ибо натыкался на драйв2 на е34 со стойками от е32. я себе на всякий случай купил пару пу втулок от уазика, примерял на свою е32 - туго и при помощи какой-то матери, но запрессовать можно ))
 
Спасибо.
Жаль фоток нет. Буду после работы ехать заеду в автомагазин, гляну что у них есть.
Хотя нашел человека который делает эти втулки из полиуретана именно на наши авто. Написал ему, жду ответ.
 
У Е-34 , Е-32 и Е-38 эти втулки одинаковы - ставил с Е-34 на Е-38 . Зная точные размеры можно попытаться подобрать у контор типа БЦгума на сайтах которых есть таблицы куда нужно ввести требуемые параметры.
 
я за уазовские пу (желтые) отдал что-то около 30 грн/шт, не помню уже, пару месяцев назад на глаза мне попались и взял сразу. сколько рылся в инете, больше никто ничего другого не нашел...
 
Сегодня разрезал свои старые амортизаторы,там кроме резиновой втулки и металлической внутренней части ,есть еще и металлический ободок по кругу резиновой. втулки.Возник вопрос-если использовать втулки от уазика то что делать с этим металлическим ободком?
 
Back
Top