• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Вопрос по печке

Stonecutter

Пользователь
Joined
Nov 17, 2013
Messages
8
Город
Харьков
Печка греет ели теплым и только на холостых оборотах. В если дать оборотов и входу дует холодным. Помогите найти проблему
 
Доброго времени суток. Проблема в неисправности блока управления климатом, горят платы и еще посмотри клапана печки. У меня было такое, что при включенном горячем воздухе, с пассажирской стороны просто "африка", а у меня с водительской ноги замерзли, дул холодный воздух. Заменил блок управления и все ОК. Удачи.....
 
Распишу подробнее проблему. Купил машину, на ней по словам хозяина был сломан дополнительная помпа на печку, она была снята и патрубки шли просто через тройник, на холостых не грело, а в ходу грело хорошо. Я купил и поставил доп помпу рабочую, и стало ели ели греть на холостых, и то с пассажирской стороны только, а в движение фигачит холодом.
 
Back
Top