• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос по приборкам

Kenwood

Пользователь
Joined
Oct 2, 2015
Messages
8
Age
29
Город
Запорожье
Всем привет. Интересует такой вопрос. BMW E34 89 год M20B20. Стоит приборка с механическим одометром (фото 1), который перестал работать. Вопрос, если я поставлю любую приборку с фото 2 или 3, будет ли работать датчики открывания дверей и пробег? Или все же нужно ставить только с механическим одометром?
 

Attachments

  • 19daa84s-960.jpg
    19daa84s-960.jpg
    42.5 KB · Views: 39
  • 997535.jpg
    997535.jpg
    14.6 KB · Views: 45
Вопрос, если я поставлю любую приборку с фото 2 или 3, будет ли работать датчики открывания дверей и пробег? Или все же нужно ставить только с механическим одометром?
На 1 фото стоит LOW приборка (предположительно 2 разьема). На фото 2 - HIGH (4 разьема)
Теоретически и практически можно. Но нужно заниматься перекоммутацией проводки. В инете есть много статей на эту тему. Есть ньюанс по типу двигателя - М20 или М50.
Также есть ньюансы по физическим данным авто. Обьем и тип питания двигателя. Т.е. щиток с дизеля на бензин если ставить - разброс по значениям опять же.

У меня тоже умер одометр на приборке. Но я заморачиваться не буду, а поставлю low redisgn как на картинке :
c27285d08826b8c5032161fd401c3fa22a39c2d3.jpg
 
И получите проблему с битыми пикселями.
 
у меня 2 разъема на приборке и двигатель m20
 
И получите проблему с битыми пикселями.
Получу. Или не получу. Все лучше чем ездить без одометра.
А может куплю дорестайловую приборку и заменю шестеренки.
 
Получу. Или не получу. Все лучше чем ездить без одометра.
А может куплю дорестайловую приборку и заменю шестеренки.

Дело в том если пиксели битые, то всёравно одометра не видно будет. У меня такая приборка как на вашей фото, скоро буду пытаться восстановить, шлейфы на олх есть, но говорят что проблема может быть не только в шлейфе.
 
Back
Top