Вопрос по пригону машины

Mossad

Разборка
Joined
Oct 1, 2012
Messages
328
Age
39
Город
Краматорск
У меня есть человек, который живет в Чехии, вот встал вопрос, если он мне привозит машину,проходит таможню, отдает мне ее во Львове и я ее везу уже в Донецк. Чем это чревато и как это все легально сделать? чтоб на каждом посту не платить лаве?
 
а что ты с ней будеш делать если не секрет????
я вез так машину 400км. в пути , договорился с знакомым гайцом,дал ему денег ну и покушать покакать....) он одел форму, поцепил номера ук.рег. и мы поехали.......были остановки на постах(они как орки-чюют нормальных людей) но все обошлось.
 
а что ты с ней будеш делать если не секрет????
я вез так машину 400км. в пути , договорился с знакомым гайцом,дал ему денег ну и покушать покакать....) он одел форму, поцепил номера ук.рег. и мы поехали.......были остановки на постах(они как орки-чюют нормальных людей) но все обошлось.

Донор)
 
пусть
человек, который живет в Чехии
гонит до конечной точки.
 
гонит до конечной точки.

и не только до конечной точки, а исчье в гараж под замок и тогда тока деньги.. гараж не показывать ;)
с формой можно остаться вообще без машины, верить этим товарисчам, к сожалению, низя совсем.
 
Однозначно в транзитный гараж.:eek:k:
 
Была у меня ситуация..но ЗА МНОЙ НЕ ПОВТОРЯТЬ )
Короче приехал на таможню сел на оставленную 525ю 95г.в. растаможил по месту за 3 минуты (номера,тех.осмотр и страховка от москвича) и попер через Житомир Киев Черкассы и дома в Кировоград в гараж и потом усе. Последний путь.
Когда гайцы стояли я искал авто падал на хвост с минимальной дистанцией и спокойно проезжал.Ну было пару раз что на обгон при них выскакивал так, что они меня и не рассмотрели толком.
Короче повезло.
Больше так не делаю)

Живой мотор, до сих пор летает по Кировограду.
 
Last edited:
одни мафиЁзи тута :biggrin:
 
одни мафиЁзи тута :biggrin:

Ну не то, чтобы мафиЕзи :blush:
просто я замучался ездить просить гайцов, а они такие прошенные что пипец, время поджимало, ключик то лежал под колесом и полный багажник пива)))
 
а как гражданину Чехии потом выехать без машины????
 
Была у меня ситуация..но ЗА МНОЙ НЕ ПОВТОРЯТЬ )
Короче приехал на таможню сел на оставленную 525ю 95г.в. растаможил по месту за 3 минуты (номера,тех.осмотр и страховка от москвича) и попер через Житомир Киев Черкассы и дома в Кировоград в гараж и потом усе. Последний путь.
Когда гайцы стояли я искал авто падал на хвост с минимальной дистанцией и спокойно проезжал.Ну было пару раз что на обгон при них выскакивал так, что они меня и не рассмотрели толком.
Короче повезло.
Больше так не делаю)

Живой мотор, до сих пор летает по Кировограду.

Бля! Тот в точ, я так же само делал. Только растаможил за 10 мин, номера и тех пасторт от ваз 2101 :)
 
Проси человека из Чехии пусть тебе её до Донецка довезёт. Подругому легально никак. Если донора под свою т.е идентичный цвет и год - вешай номера и не парься. И ещё маршрут должен быть с минимум постов ГАИ. Удачи.
 
Если донора под свою т.е идентичный цвет и год - вешай номера и не парься.
Тут как сказать, живу в маленьком городе, где гаишники всех в лицо знают, и то номер кузова любители сверять, но это на БМВ у них наверное распространяется , сколько ездил на других марках авто, капот не разу не просили открывать.
 
Last edited:
Back
Top