• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос по размеру резины !

VoVaNhM

Разборка
Joined
Jan 25, 2012
Messages
721
Город
Горловка
Предложили комплект резины 235/55-17 станет ли мне ???
Диски у меня перед 8 дюймов и ЕТ 20
зад 9 дюймов и ЕТ 26
?????????
 
думаю нет,слишком высокая,в идиале 235 45,255 40.
 
235/50/17- еще может встать,но выше,уже вряд ли.,и то,если с подвеской все в порядке.
 
Найди в поисковике шинный калькулятор и рассчитай.
 
Найди в поисковике шинный калькулятор и рассчитай.

А что шинный калькулятор показывает станет шина или нет на е-34???Лишь бы ляпнуть что-то.
235.55.17 впереди будет затирать.Проверено.
 
А что шинный калькулятор показывает станет шина или нет на е-34???Лишь бы ляпнуть что-то.
235.55.17 впереди будет затирать.Проверено.

А где будет затирать ??? А если небольшие проставки поставить ???
 
Уважаемый! Не нужно грубить. Шинный калькулятор для того и придуман, чтобы рассчитывать (подойдет ли шина или диск).
 
А где будет затирать ??? А если небольшие проставки поставить ???
Нафига тулить такую резину? Если хочешь профиль по-выше ставь 15 или 16 диски, а на 17-х с таким профилем будет жипп.
 
Шинный калькулятор для того и придуман, чтобы рассчитывать (подойдет ли шина или диск).
А как по Вашему шинный калькулятор поможет в вопросе "будет ли затирать"?
 
Шинный калькулятор...На своей машинке промерять несложно сколько см. до краев арки (спереди и сзади) особенно при повороте руля. В одну колонку забиваешь данные колес что стоят сейчас, в другую что собираешся установить. По результату смотришь на сколько колесо увеличится или уменьшится и расширится или сузится (зависит от размера шин и дисков).
 
в первую очередь резина упрется в чашку на стойке!
 
Точно! За стойку я забыл.
 
Резина стала !!! Только до чашки 3-4 мм !!! А так все норм и в повороте не где не затирает !!! но до бампера тож милиметры !!!
View attachment 313711
 
С таким профилем будут врать одометр, спидометр, бк по расходу и т.д.
 
С таким профилем будут врать одометр, спидометр, бк по расходу и т.д.

Ну это да !!! Да вобще хочу продать эти колеса !!! Тут другие подвернулись !
 
Ну это да !!! Да вобще хочу продать эти колеса !!! Тут другие подвернулись !
и что хотите за колёса? в личку
 
Парни вопрос по теме есть 17 диски 32стиль разноширокие 8 и 9 дюймов соответствино
Вопрос в следующем какую резину бодобрать по размеру дабы какможно меньше переставляло машину
 
какую резину бодобрать по размеру дабы какможно меньше переставляло машину
Приведите в порядок ходовую и ничего переставлять не будет ...
 
Парни вопрос по теме есть 17 диски 32стиль разноширокие 8 и 9 дюймов соответствино
Вопрос в следующем какую резину бодобрать по размеру дабы какможно меньше переставляло машину

Которую рекомендует завод
 
Back
Top