• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Вопрос по распорке Е46 М3

GP_keb

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
92
Город
Луцк
Подскажите возможно ли поставить оригинальную распорку от Е46 М3 на седан Е46 (четырёхцилиндровый мотор)
Спасибо!​
 
Никто не подскажет?
 
нет, у седана и купе полностью разные кузова
 
а мне кажется можна, если мотор 6 цылиндров, да и кузова у е46 одинаковые, кроме количества дверей, а в целом кузова одинкаковы во многом, не то что у е36, там реально другой кузов. Практически уверен что распорка подойдет
 
по-моему распорка подходит
 
Сорри ошибся, действительно распорки подходят но при условии что мотор 6 цилиндров...
 
Распорка от М3 Е46 подходит на любую Е46 независимо от мотора
Единственный нюанс: в самой верхней части она касается внутреннего усилителя капота в со временем протирает обшивку капота!

А вообще Оригинальные распорки БМВ Е46 (что М3 что обычная) - ето полный отстой! Они очень хилые и толком ничего не держат - часто ломаются или гнуться от хорошего попадания в яму!

Правильные распорки на БМВ делает INNOPARTS !
 
у нас е46 седан, распорка М, правда двигатель три литра. Стоит давно - не беспокоит, ставили на Баварии.
 
Всем спасибо за ответы!
 
Распорка от М3 Е46 подходит на любую Е46 независимо от мотора
Единственный нюанс: в самой верхней части она касается внутреннего усилителя капота в со временем протирает обшивку капота!

А вообще Оригинальные распорки БМВ Е46 (что М3 что обычная) - ето полный отстой! Они очень хилые и толком ничего не держат - часто ломаются или гнуться от хорошего попадания в яму!

Правильные распорки на БМВ делает INNOPARTS !
ЧО ЗА БРЕД СТОИТ ОРИГ М РАСПОРКА НЕГДЕ НЕ ТРЕТ И НЕ ЛОМАЕТСЯ
 
распорка е46 м3

У меня карбон+алюминий внутри расплрки ,все держит и нет ни каких проблем.Совет,попробуй установить ту которую предлагают,сделай тест-драйв,если чтото не понравится тогда ищи другую,но я не думаю что Баварцы дураки ,и будут на М-3 устанавливать какойто фуфел.Такую ты хочиш установить?.View attachment 232298У меня такая стоитView attachment 232299
 
Last edited:
Back
Top