Вопрос по расстоможке

Mossad

Разборка
Joined
Oct 1, 2012
Messages
328
Age
38
Город
Краматорск
Возможно ли сейчас таможить авто, которым больше 8 лет? и орентировочная цена расстоможки авто, ну скажем, БМВ Z3 1999 г.в. которая стоит в Германии 3к. евро
 
Last edited:
ап! ни кто не сталкивался? ни кто машины не тягает?
 
Вопрос, блин, из серии пальцем в небо. Какой двигатель на той Z3? Скажу сразу - будет не выгодно таможить что изза ставки акциза, что изза первой регистрации.
 
ап! ни кто не сталкивался? ни кто машины не тягает?

ты как с дуба упал, ссылку на таможенный калькулятор уже пиццот раз на этом сайте давали :(
 
Я спрашиваю в принципе можно ли таможить авто, которой уже 14 лет? и кто с этимс сталкивался, калькуляторы это хорошо, но хотелось бы послушать инфу от людей, кто с этим сталкивался
 
Я спрашиваю в принципе можно ли таможить авто, которой уже 14 лет? и кто с этимс сталкивался, калькуляторы это хорошо, но хотелось бы послушать инфу от людей, кто с этим сталкивался

Такие машины в лоб никто на таможит ,их или завозят разобранными и растамаживают кузов ,под переоборудывания под старые доки ,или другие криминальные варианты .
 
Такие машины в лоб никто на таможит ,их или завозят разобранными и растамаживают кузов ,под переоборудывания под старые доки ,или другие криминальные варианты .

Я чего-то так и подумал) спасибо)
 
если бы все было так просто я бы первый ездил на БМВ Z3 1999 г.в. которая стоит в Германии 3к. евро
а так это все не вариант таможить в лоб, таможить под документы ( где их на Z3 взять), таможить через Волынь (анулируют потом регистрацию), временный ввоз типа коммерческим автомобилем на фирму и тд.. все фигня и геморой..
это или временный ввоз на 2 месяца на нерезедента, которрый все время сидит рядом,
или через переезд оттуда на ПМЖ кого-то, на которого этот автомобиль будет зарегистрирован больше года..
кому это нужно переезжать сюда из Германии :biggrin:
хотя так делают с молдованами кооперируются..
ну и вымутить себе второй паспорт, что ты сам молдованин или российский, страны где двойное гражданство допускается.. ну и мудрить там сменки этих паспортов устраивать :rofl:
 
.
это или временный ввоз на 2 месяца на нерезедента, которрый все время сидит рядом,
или через переезд оттуда на ПМЖ кого-то, на которого этот автомобиль будет зарегистрирован больше года. :rofl:

Это получается если гражданин допустим Литвы,ввозит авто,ставит здесь на временный учёт,то что,?Допустим я спокойно могу потом у него взять этот автомобиль и кататься?
 
таможить через Волынь (анулируют потом регистрацию)

не пиши х..ню
сказал "а" - говори "б".
 
не пиши х..ню
сказал "а" - говори "б".

ну так что ты там все намекаешь да намекаешь, напиши что там сейчас в репертуаре, почем и насколько это все надежно..тока не так как лохам на базаре по передоверености, потому что отдать деньги, а потом еще по судам бегать по регистрации той это вообще маразм
 
а ты купи чего-то у меня - узнаешь :biggrin:
 
а ты купи чего-то у меня - узнаешь

не хочу.. я скептически настроен к самой идее, ходить по судам восстанавливать регистрацию Х5 и не заносить :biggrin:
 
не хочу.. я скептически настроен к самой идее, ходить по судам восстанавливать регистрацию Х5 и не заносить :biggrin:

Ладно страсти рассказывать ,во всех областях фуфла хватает ,Если авто завезли поагрегатно под доки или завод ,с какова х,, должны анулировать регистрацию ???
 
Увидел в обсуждениях БМВ (контактик), вот такую вот фразу:

В Грузии сейчас одни Бумеры и Мерсы гоняют. Их тянут из Германии, берут там по 3000-5000$ и везут. Растаможка стоит в среднем около 150$...

Неужели это правда? :shok:
 
Увидел в обсуждениях БМВ (контактик), вот такую вот фразу:

В Грузии сейчас одни Бумеры и Мерсы гоняют. Их тянут из Германии, берут там по 3000-5000$ и везут. Растаможка стоит в среднем около 150$...

Неужели это правда? :shok:
А если правда то нам что от этого ?
 
А если правда то нам что от этого ?

Стало быть, скор появится куча машин с грузинскими номерами, зарегистрированных на некие коммерческие структуры в Грузии :biggrin:
 
А если правда то нам что от этого ?

Нам остаётся только завидовать белой завистью...:cray:
 
Увидел в обсуждениях БМВ (контактик), вот такую вот фразу:

В Грузии сейчас одни Бумеры и Мерсы гоняют. Их тянут из Германии, берут там по 3000-5000$ и везут. Растаможка стоит в среднем около 150$...

Неужели это правда? :shok:

А че удивляться? Им защищать своего Васадзе не надо (йоптыть, лучше б он у себя в Грузии зазы собирал...).
 
кто под скажит много угоных авно не росстаможеных в украину гонят?
 
кто под скажит много угоных авно не росстаможеных в украину гонят?

С какой целью интересуешься ?
 
та есть планы пригнать с германии бмв
 
проблема в том что много слухов есть что от туда гонят варованые бмв договариваються с владельцами доют им не много деняг они пересикают горницу а владелиц потом идет в милицию и подает на угон и ему выплачиваеться страховка в полном розмери а маштна идет уже по интерпол!
 
Ну если ты сам собираешься ехать в Германию за машиной то как эта проблема касается тебя ? И еще вопрос какую машину ты планируешь купить в Германии ?
 
хочу е34

Думаю ,беспокоится про угон не стоит .А как ты собираешься ее растамаживать ,или будешь на Литовска Польской регистрации ездить ?
 
В каждом слове как минимум одна ошибка.Так ещё уметь нада.Щас Autovoz прийдёт немного повысит твой уровень самообразования.
 
Back
Top