Вопрос по расходу газа и бензина BMW 530i.

Barakuda

Пользователь
Joined
Dec 8, 2013
Messages
157
Age
41
Город
Кривой Рог
Собственно помоги те советом. Машина BMW 530i на автомате стоит ГБО блок управления Диего, редуктор КМЕ и форсунки вальтек. Расход газа выходит 18-20 литров. Бензина примерно 13-14. Раньше стояли форсунки Хана (Зелёные) жрало тупо 20- 22 л. газа. Потом мне сказали, что форсы хана и мозг Диего не сопоставимы и нужно ставить к блоку Диего или форсы вальтек или к хана форсам ставить блок управления Стаг. Ну я пошёл путём подешевле и поставил форсы вальтер, но расход в 18 -20 меня все равно не устраивает. И вот собственно в чем вопрос хотел бы узнать у кого какой расход бензина на 3- литровом БМВ именно на автомате, а если еще и скажете расход газа буду очень признателен. Хочу сравнить. В ближайшее время хочу все таки поставить блок Стаг и вернуть форсунки Хана и говорят расход будет намного меньше. Сейчас некоторые скажу, что 18 это ее реальный расход, но я отвечу что у меня 18 это если я 100 км. проеду еле нажимая на педаль акселератора. Подскажите у кого какой расход? Только не по компьютеру а реально. У меня комп пишет 13-14 л. а на деле 18-20
 
у меня на иксе на моторе М54 3.0 расход газа 18-20 литров.
 
В "Гараже" тема есть, зачем в "Бытовке" создавать!?
 
у тебя АКПП? какие форсунки стоят и блок управления?
 
Соглашусь с Ваней, у меня на е53 3.0 м54 Акп расход был 20-22 с учетом суровой эксплуатации! Потом снизился до 18-20 после установки паука и перепрошивки!
 
Е39 528 - блок управления Зенит Про, редуктор Диего Сильвер и форсунки Хана зеленые - 13-13,5л в городе в обычном режиме. Без гонок, но и без тупняка. Летом до 12,5.
 
на е38 4.4 город: 17-20, трасса: 13-14
 
Back
Top