• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Вопрос по сомвестимости штатных магнитол e39

billiboy2011

Пользователь
Joined
Aug 14, 2012
Messages
17
Город
Николаев
Ребята подскажите кто разбирается. У меня стоит такая магнитола касета Business C53 E39 BE6507.
Хочу поставить штатную с монитором 4:3, или 16:9. машина е39 528i автомат 1999 года.
Вопрос такой: встанут ли вышеперечисленные устройства в мой разъем? если нет, то слышал за переходники разъемов
под таким номером 61 12 6 913 957 . Решит ли это проблему? Или выход перепаивать проводку?
Китай ставить неохота, у друга за пол года сломалась. та и дорого.
 
Если ставится монитор, то радиоблок устанавливается в багажнике. Соответственно вся проводка музыки-видео своя. Никакие переходники не помогут.
 
Вопрос, разъемы с касетки подойдут под мониторные магнитолы?
 
их два вида - круглые и плоские. надо смотреть, какие сейчас и какие будут.
 
это понятно, а сами магнитолы совместимы есил одинаковые разъемы?
 
Нет такого понятия "магнитола" при наличии экрана. Звук производится в радио модуле, коробке алюминиевой в багажнике, управляется с экрана в торпедо. Использовать вместо радио блока магнитолу нельзя.
Гуглить на тему "радиоблок вм24", "радиоблок вм54".
 
так и не понял, совместимость головных устройств есть или нет при одинаковых разъемах.
 
:facepalm:
Для систем без монитора между собой - да
Для систем с монитором между собой -да
Перекрестная замена радио блоков системы без монитора с блоками от системы с монитором - нет.
 
Back
Top