Вопрос по существу.

Inquizit0r

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
376
Страна
Украина
Город
Николаев
Завтра буду в Черновцах. Будет день свободного времени. Куда посоветуете пойти? Чё посмотреть?
Может есть де интересные места и т.д. и т.п. Буду очень благодарен за наводки!!
 
с утра можно по автобазаре пройтись ) так, ради интереса )
 
Универ на ул. Университетской советую посмотреть.
 
Особо ничего завтра не получиться нормально посмотреть, дождь и +7 нев кайф вообще. Хотя город красивый, особенно центр. Университет, Кобылянская улица.
 
піди в Гойру - бахни пива:biggrin: Погода ну його нафіг для екскурсій.
 
Да. Погода тут АД. Ну ниче, гуляем вот. Красиво!
 
А кто то с доверкой сейчас может помочь? 0637147470
 
Чем с доверкой помочь? Найти хозяйна?
 
Чем с доверкой помочь? Найти хозяйна?

Да хотел купить вот эту машину. А был уже вечер - нотариусов нет, ничего нет, те которые есть ломят дикую цену за доверку. Так и уехал ни с чем... Злой как собака. А так машина понравилась...
 
Если надо помочь по Черновцам посмотреть машину, обращайся.
 
Вот пока не попадет человек - не научит его жизнь не покупать авто по доверенности...
 
Макс это очень правильно подметил. Сейчас совсем не так как было раньше. На всех постах при вьезде/выезде из области установлены камеры. Если вас остановят и вдруг окажется, что владелец автомобиля не заплатил какой-то кредит и его имущество под арестом, то никакая доверенность вам не поможет и никто вам ничего не поможет решить. Машину забирают на штрафплощадку и далее информация проходит куда нужно. Машину реализуют для погашения долгов. У двоих знакомых таким образом забрали машины и ни дяди ни знакомые не могли нечем помочь. Автомобиль ВАШ только тогда когда ВАША фамилия указана в техпаспорте, а в остальных случаях надейтесь на то, что человек, который продал вам автомобиль добропорядочный и не разводится с женой ;-)
 
... а в остальных случаях надейтесь на то, что человек, который продал вам автомобиль добропорядочный и не разводится с женой ;-)
+1 и сидит никуда не ходит, ничем не занимается и вообще думает только об авто которое продал :biggrin:
 
Кстати, если немного развить эту тему, то если Вы ездите на авто по доверенности, то сейчас самое время его переоформить на себя. С нового года убрали по-моему пенсионный сбор (знающие пусть поправят) и теперь переоформление авто стоит гораздо меньших денег.
 
Back
Top