Вопрос по усилителю Impact HQ50.4

I_P

Пользователь
Joined
Jan 19, 2012
Messages
38
Age
52
Город
Новомосковск
Доброго времени суток.
Имеем установленный не мною усилитель Impact HQ50.4.
Инструкции к нему нет.
Impact HQ50.4.JPG
Подскажите, пожалуйста, за что отвечают все эти тумблеры, крутилки и т.д.
Заранее всем благодарен.
 
Если Вы этого не знаете, то мой Вам совет, не лезьте туда:)
А если Вас что то не устраивает в звучании, заедте лучше, в "любой гараж" по авто звуку, вам там за небольшие деньги подстроят звук по Вашему вкусу\желанию:bayan::biggrin:
 
А в Гугле мануала нет? Если очень хочется покрутить самому, можно расшифровать)))
 
В Гугле не нашел.
Меня больше интересует не крутить все эти настройки, а знать, за что они отвечают.
Если в МОЕМ авто установлено ЭТО, то я должен, хотя бы, иметь представление об ЭТОМ.
(во загнул, да)
 
слева на право, переключатели 2 канала или 4 канала, дальше что-то связанное с мощностью(такие настройки есть и на магнитофоне), дальше децибелы баса, HPF LPF это фильтры, там в герцах все обозначено что вы крутите(посередке переключатель между фильтров), сабсоник я так понимаю это подрезка низких чистот фильтром, далее левел (это мощность усилителя).
 
Меня больше интересует не крутить все эти настройки, а знать, за что они отвечают.
Если в МОЕМ авто установлено ЭТО, то я должен, хотя бы, иметь представление об ЭТОМ.
(во загнул, да)
логичное желание))

input mode - переключатель количества входов. Можно брать только два и тогда будет усиление четырех каналов одинаковое, можно четыре, тогда будет в соответствии с установками на магнитоле перед/зад, перед/саб и т.д.
input select - откуда взят сигнал: с линеек или с высоковольтного входа (колонок)
bass eq - усиление частоты 45Гц
hpf - фильтр высокой частоты встроенный - устанавливается частота ниже которой сигнал не проходит (для колонок)
lpf - фильтр низкой частоты встроенный - устанавливается частота выше которой сигнал не проходит (для саба)
x-over - выбор фильтра или полной полосы пропускания. При полной полосе используются кроссоверы на акустике. На твоем усилке можно отдельно подавать сигналы по парам каналов.
сабсоник - фильтр инфранизких частот. Нужен для сабов, фазоинверторных в основном.
левел - уровень усиления (громкость)
лайн аут - линейный выход
 
Back
Top