• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Вопрос по установке водяной помпы на М62

  • Автор теми Автор теми Vitek
  • Дата створення Дата створення

Vitek

Пользователь
Реєстрація
21.11.2011
Повідомлення
675
Вік
41
Город
Хмельницкий
Здравствуйте всем, кто заглянул в тему.
Вопрос в следующем. Сегодня заметил, что есть утечка антифриза, где то сзади за водяной помпы. Принято решение снимать помпу и выяснить в чем проблема. Заказал новую оригинальную прокладку. Заглянул в ТИС, посмотреть основные моменты. И столкнулся с тем, что нигде не написано что помпу с прокладкой нужно садить еще и на герметик. Да и термостат к помпе крепиться тоже без герметика.
Хотя на корпусе помпы и термостате есть едва заметны следы герметика.
Кто что думает. Подскажите, как правильно произвести работы по установке.
Заранее благодарен.
 
По оригиналу там нет герметика.
 
На той неделе менял помпу М62 без герметика все ок.
 
Назад
Зверху