• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос по ходовой е34

SergiyF

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
40
Город
Хмельницкий
Добрый день. Ребята подскажите приблизительно цену на ремонт передней подвески ( вместе с запчастями) на е34 520 без передних стоек, так как стойки недавно менял. Кто знает хороших ребят по ремонту в Виннице или в Хмельницком. Заранее СПАСИБО.
 
Она что вся убитая в кизяк, что все подряд надо менять!?

Если да, то готовь баксов 500-600, по 2 рычага вроде с каждой стороны, + тяги стаба, + опоры передние, + рулевые тяги.
 
Ходовая передняя:

верхние рычаги 400*2=800грн + сайлентблоки 140*2=280грн
нижние рычаги 600*2=1200грн
прямые рычаги (которые внизу к стабилизатору) 330*2=660грн + сайлентблоки 75*2=150грн
стойки стабилизатора 100*2=200грн + втулки 30*2=60грн
Итого:3350грн (прибл.)

Рулевой механизм:
рулевая тяга 350*2=700грн
тяга поперечная 600грн

Итого:1300грн (прибл.)

+ еще опоры аммортизаторов прибл. 200*2=400грн

Итого 5050грн прибл.

P.S. все цифры по каталогу запчастей Febi - недавно себе выбирал. Ходовая по Lemfoerder дороже.
 
Спасибо. Ходовая не вся убитая. Просто я не разбираюсь толком в передке и ремонте. На СТО могут навешать "лапшы," увидев, что клиент "профан". Так хоть немного буду в курсе.
 
Спасибо. Ходовая не вся убитая. Просто я не разбираюсь толком в передке и ремонте. На СТО могут навешать "лапшы," увидев, что клиент "профан". Так хоть немного буду в курсе.

см личку.:)
 
Back
Top