Вопрос по Logic7 е60-е92

будет ли он работать с усилком от ССС-шника?
тут имею ввиду, что комплект раньше работал с ССС-шником, и есть вся проводка от них.
 
Не понятно - нбт, ссс и прочее. По итогу ЧТО будет источником звука?
 
что-то из перечисленного.
по пути наименьшего сопротивления - что подвернется дешевле и с меньшими переделками - то и возьму. бюджет ограничен.
 
Тогда ничего не подвернется. Бюджет нбт 1500
Ссс найти не глючный непросто. Сис также
И все это тянет замену торпеды. А тут бюджет.

Так что только проголова за пиво если там будет оптика.
Поэтому смело ставьте Лоджик
 
спасибо.
а что насчет Динавин? шлак?
 
А с динавином вы лоджик не подключите.
 
а что за мост-адаптер? Триома что ли?
 
почитал. Пишут, что на е90 есть поддержка MOST. ничего не могу сказать, не сталкивался
 
убедили меня товарисчи ставить нбт все-таки.

Поэтому - ищу ребят в Киеве, кто готов взяться за работу в ближайшие дни. Желательно на следующей неделе.

Что нужно сделать: поставить ваш нбт в мою е92, и мой комплект лоджик7. С аудиоподготовкой передних дверей.
В машине - ровная торпеда, задние карты без прорезей для пищалок, полка без динамиков. Полку могу купить, или можно порезать текущую.
Хотелось бы поставить без замены торпеды.

Либо, могу купить все комплектующие, от вас только установка+кодирование. Пишите цены за работу.
В ценах ориентируюсь, установку лоджика за 800 уе не предлагать :))
 
есть мнение что лоджик из Е серии не корректно работает с нбт Ф серии. Кто-то сталкивался?
 
у меня было два случая, когда у человека из Николаева при установке в е92 НБТ пришлось менять усилитель.
И есть еще парень в Мариуполе, который поставил НБТ в е70 2007-го года и усилитель не менял, все прекрасно заработало.

но парень из Мариуполя делал сам, а парню из Николаева делали на СТО, так что я больше склоняюсь к тому, что усилитель менять не обязательно
 
спасибо за ответ.

Еще - ищу торпеду с козырьком от Е92. Могу поменяться на ровную+доплата.
 
Back
Top