Вопрос про отмену експертизы

dream

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
567
Город
Измаил
Ребят, я извеняюсь, скажите закон про отмену експертизы приняли, а он действует в Мрео уже или нет?
спасибо.
 
приняли 27 червня, а когда вступит то...
 
Действует. Но все на усмотрение инспектора. Захочет - примет материалы без экспертизы, не захочет - отправит к эксперту.
 
Спасибо :thank_you2:
Хорошо попутный вопрос про себя уже:
машина по доверки, Киевский учёт, живо в далеко в Одесской обл. Доверка на девушку генеральная.
Надо снять машину с учёта, поставить в гараж на 6 месяцев, потом поставить на учёт. Может кто знает чё да как.
 
Машина в Одесской обл, а девушка с генералкой - в Киеве или вместе с машиной? И еще - транзиты действительны 2 мес, так что через 6 мес транзиты будут просрочены и к месту регистрации нужно будет передвигаться очень аккуратно. :)
 
лучше переоформить сразу, а затем поставить в гараж и спать спокойно.
 
Машина в Одесской обл, а девушка с генералкой - в Киеве или вместе с машиной? И еще - транзиты действительны 2 мес, так что через 6 мес транзиты будут просрочены и к месту регистрации нужно будет передвигаться очень аккуратно. :)

Девушка вместе с машиной в Одесской обл. к месту регистрации 5 минут ехать
 
После НГ должна заработать единая база, так что, если не горит, можно подождать и после НГ попытаться сделать все на месте. Если нужно срочно, тогда другое дело.
 
После НГ должна заработать единая база, так что, если не горит, можно подождать и после НГ попытаться сделать все на месте. Если нужно срочно, тогда другое дело.
срок доверки заканчивается 23 сентября, так что срочно получается. просто интересна сама процедура.
 
Ребят, я извеняюсь, скажите закон про отмену експертизы приняли, а он действует в Мрео уже или нет?
спасибо.

21 августа снимал, всё по старому...
 
Ребят, я извеняюсь, скажите закон про отмену експертизы приняли, а он действует в Мрео уже или нет?
спасибо.


Переоформлял в конце прошлого месяца, эксперт нужен, сверил номера агрегатов и давайдосвиданья.
 
Back
Top