Воруют номера

klimko

Разборка
Joined
Nov 23, 2011
Messages
311
Age
36
Город
Киев
С какой целью могут украсть номер? :l_moto:
 
с целью - вернуть за деньги
 
С какой целью могут украсть номер? :l_moto:

1. С криминальной: повесить на другую машину и пойти на дело)))
2. Хулиганы: от нечего делать
думаю список можно дополнять...
 
у меня 2 раза снимали: 1-й раз оба, но потом один номер дворник вернул, а 2-й раз в буковеле 1 номер сняли...ехал в киев с одним номером)))
 
Полностью соглашусь с mishka_gummy.
 
Частенько люди обращаются сделать дубликат именно по второй причине: 2. Хулиганы: от нечего делать
 
Просто никто не звонил.
Поеду дубликат заберу.
Сняли оба.
 
Если никто не звонил и записок не оставлял-т.е. выкуп не просят,то желательно пойти к ментам.
 
Если никто не звонил и записок не оставлял-т.е. выкуп не просят,то желательно пойти к ментам.
для какого результата?
 
Заявить, что у Вас их сняли. Для того, если ими воспользуются в криминальной ситуации, сможете хоть как-то доказать , что это не Вы. как-то так.
 
Заявить, что у Вас их сняли. Для того, если ими воспользуются в криминальной ситуации, сможете хоть как-то доказать , что это не Вы. как-то так.

Все правильно человек говорит.
 
Спасибо за советы, так и поступил.
Завтра новые заберу :)
 
Заявить, что у Вас их сняли. Для того, если ими воспользуются в криминальной ситуации, сможете хоть как-то доказать , что это не Вы. как-то так.

+1
 
Позвонила знакомая, что делать. Украли на парковке компании днём, на Окружной, у неё оба, у сотрудницы один.
Пошла к ментам, те сказали блин, что могла сразу пойти в контору с дубликатами и не морочить им одно место....
Заяву приняли, дали какой-то фантик. И тут уже у меня возникли вопросы:
1. Можно ли ездить без номеров, с этим фантиком и устроит ли это патруль?
2. Зачем красть номера "для дела" с белого Кольта?! Что это за дело?!
3. Если украли, нельзя ли как-то удешевить процедуру дубликации, учитывая то, что, человек не потерял, не разбил и не выкинул, а украли?
4. Слышал мнение, что нужно менять техпаспорт, но ИМХО бред....
 
В контору по дубликатам не принимают без бумаги от ментов! Если сняли оба то скорее всего на двойника, у меня летом сняли теперь на кпп при въезде в другую область зачастую тормозят, т к инфо осталась в базе, даже не смотря на то что писал заяву чтобы номер из базы сняли. И совет - если номер обычный, то можно новые поставить в мрэо и тогда на кпп тормозить не будут. А вот если дорог, то...
 
В контору по дубликатам не принимают без бумаги от ментов!
У меня на моих краска вытерлась чёрная, из экономии, оставалась после подкраски кузова, ибо чёрный, решил подшаманить. За что и был пристыжен сотрудником Кобры в начале осени, дескать а-я-яй, зачем же так, не мог заказать новые?!)
 
Зачем красть номера "для дела" с белого Кольта?! Что это за дело?!
Вы думаете они их повесят на такой же белый кольт?:)
 
Вы думаете они их повесят на такой же белый кольт?:)
Ну я думал есть смысл вешать на авто той же марки, модели и цвета... Иначе как выбирают что брать?!
 
Back
Top