• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Впихнуть систему 16:9 в дорестайл

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Всем привет! Хочу заморочиться следующей затеей - поставить систему 16:9 в Е39 дорестайл.
Подскажите пожалуйста, с доустановкой и заменой каких блоков придется столкнуться и реально ли это?
Буду очень признателен, может у кого то в Одессе или Херсоне есть контакты спецов, которые смогут качественно это сделать.
Хочется, чтобы работал весь функционал. Приборка LOW.
 
Для начала приборку хай. без нее никак.
Потом любой набор 16-9. с любого года. хоть с дсп2.

Я себе такое делал. Все работает, все супер.
 
Для начала приборку хай. без нее никак.
Потом любой набор 16-9. с любого года. хоть с дсп2.

Я себе такое делал. Все работает, все супер.

+1 тоже делал себе, но без хай приборки дела не будет....
 
Спасибо всем, кто откликнулся. Огромная просьба, опишите подробно пошагово, с чего начинать и всю хронологию от начала и до конца (ну как для чайника)
Найти приборку хай, купить установочный комплект 16:9. В какой последовательности все делать?
 
Спасибо всем, кто откликнулся. Огромная просьба, опишите подробно пошагово, с чего начинать и всю хронологию от начала и до конца (ну как для чайника)
Найти приборку хай, купить установочный комплект 16:9. В какой последовательности все делать?
Без обид. Я уверен на 10000% что это все уже давно описано, стоит только гугл спросить. Пробовали? Честно?
Если будут траблы и непонятки - будут ответы. Инфа по дооснащению более чем доступна и открыта.
 

честно говоря не задумывался. Спасибо, обдумаем и этот вариант
 
честно говоря не задумывался. Спасибо, обдумаем и этот вариант
Если надо могу в личку кинуть тел ребят которые мне голову меняли (стоило 50 бакинских), думаю и 16:9 смогут заменить. Находятся на приморской в Одессе.
 
спасибо, давай, созвонимся уточним.
 
спасибо, давай, созвонимся уточним.
Скинул, будут вопросы по алиэкспресу обращайся в личку подскажу.
 
Back
Top