Всем владельцам карт FIDO банка.

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
Может просто кто еще не в курсе. Сегодня с утра, при попытке рассчитаться картой за покупки был, мягко говоря, удивлен тем , что не достаточно средств. Хотя по СМС отчету вчера на ней была сумма. Отклонило платеж в двух местах с формулировкой 0.00гр. Приехал к своему банкомату тоже. 40 мин дозванивался и наконец узнал, что система обновляется с трех ночи, и все оплаты по картам , как минимум до 13.00 заморожены. На вопрос : "Почему банк не соизволил предупредить как нибудь?" Ответили: " Так выходной день, специалисты по выходным не работают....." Дальше не буду пересказывать суть разговора, выводы сделал.
Вообщем как то так.
 
Онли кэш..

..особенно если приходится брать авто на прокат:biggrin:., по теме - потерял карту-ключ от привата, в пятницу обратился в банк, до сих пор не восстановили, так что сбои бывают у каждого.
 
Онли кэш..

А гроші зберегати дома в сейфі? Чи в скриню і в землю закопувати?
 
Валик,ты миллионами кэш носишь???Завидую...
 
Всем владельцам карт FIDO банка.

Честно говоря впервые слышу о таком.
 
потерял карту-ключ от привата, в пятницу обратился в банк, до сих пор не восстановили, так что сбои бывают у каждого.

Если речь идет о карте " ключ к счету ", то её быстро не восстановят. Пару недель точно делают.
 
Валик,ты миллионами кэш носишь???Завидую...

Я питаю про те, де зберігати цей самий кеш. Чи ти проти лише карток, але депозит у декількох банках?
 
впервые слышу о таком./QUOTE] Леша, это бывший Ерсте банк, если помогло ))))).
 
Честно говоря впервые слышу о таком.

Я тоже это подумал, когда получил от них смс-ку с "НАПОЛЕГЛИВОЙ" просьбой оплатить задолженность по договору О_о
После звонка по указанному номеру и разговора с не совсем компетентной девушкой оказалось, что это бывший Ерсте, и я им должен за обслуживание счёта по зарплатной карте, заявление об утере которой написал ещё 2(!) года назад.
А Вы говорите "Почему банк не соизволил предупредить как нибудь?"
 
Я тоже это подумал, когда получил от них смс-ку с "НАПОЛЕГЛИВОЙ" просьбой оплатить задолженность по договору О_о
После звонка по указанному номеру и разговора с не совсем компетентной девушкой оказалось, что это бывший Ерсте, и я им должен за обслуживание счёта по зарплатной карте, заявление об утере которой написал ещё 2(!) года назад.
А Вы говорите "Почему банк не соизволил предупредить как нибудь?"
Да, Эрсте уже не тот:biggrin:
 
Если речь идет о карте " ключ к счету ", то её быстро не восстановят. Пару недель точно делают.

Сделали !
 
Back
Top