Всем привет!!! подтянул парней е36

Kep_001

Пользователь
Joined
Sep 12, 2012
Messages
405
Age
41
Всем привет, короче кто как то спрашивал че за бумера собираются каждую пятницу возле Вавилона!
Я сегодня подъехал к "Вавилону":blush:, смотрю стоят бумера, пообщался с ребятами оказалось, что собираются профильные е36:biggrin:!!!
Короче пригласил ребят на встречу в "Элит", пообещали в следующий четверг подъехать машин так 3-5!!!!
Так что наши ряды пополняются:biggrin::bayan:
 
как раз проходил вчера мимо там. Было три е36. ну и соотв. е46
 
То ты батенька позновато проходил, это уже стояли самые стойкие:dirol::biggrin:,
А изначально было больше:blum:
 
Да!!! Ребята действительно нормальные люди, было приятно с ними потрындеть:biggrin:
А самое главное, что они не розъезжаются в 20:00:), мы до до 23:00, стояли трындели:biggrin::bayan:
 
Одним словом парни то что надо:yes:
 
Привет, привет всем!))) Теперь и 36-е с вами)! В четверг ждите) подтянемся, думаю нам будет о чем поговорить!
 
а пока можете визуально познакомится с нами на фото e36club. com. ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=19601&p=280403#p280403
 
Привет, Энрико че та я с адресом не разберусь:sorry2:
 
смотрел фотки супер, особенно ретромобиля:shok:
 
Все, я дал клич на нашем форуме) ждите в гости!)
 
Е 36 парни красавцы! !! Приехали колективом и были до конца:biggrin:

Респкт
 
Ваня в эту субботу планируем на ЗП стартовать, в эту пятницу как обычно на Вавилоне обсудим.
 
Ок!!! Обязательно буду:eek:k::thank_you2::yes:
 
в субботу едем на бмв драг в Запорожье. Желающим влиться в колону - стартуем с тополя, стоянка эпицентра. Сбор в 15.30. Выезд в 16:00
 
Понял, нармуль движ, если на работе разгребусь то тоже рвану с Вами:search::bayan::l_moto:
Спасибо за приглашение:biggrin:
 
Всем спасибо за участие, колона очень интересная у нас полоучилась 7 авто и ниодного повторяющегося цвета.
 
а фоток колонны из Днепра с разноцветными машинами так и нет (
 
Я не понял, где фото отчет! !! Кентоно фото в студию я че просто так лител на всех парах на движуху:biggrin:
 
Back
Top