• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Все ПРивет ! ПОмогите решить вопрос - Задние пружины на е36

Fresh44

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
5
Age
45
Город
Ялта
Все ПРивет ! ПОмогите решить вопрос - Задние пружины на е36

задача заменить задние пружины , что бы чуток повыше попа стала + 3-5см

правда я не знаю какая высота у нового авто от оси к аркам ? может такая как я хочу )) +3-5СМ

ПРУЖИНЫ устали - особенно правая

стоит ли ставить б/у ? НА НОВЫЕ денех нет

от универсала на седан есть смысл ? что бы чуток повыше и не так проседали ? подойдут ли они ?

может вообще от другого авто поставить ?
 
Ни кто не пишит не заходит((эх ни кому мы не нужны!!
 
Новые не оригинальные, но тоже немецкие, стоят 100 у.е. за пару. Станет выше однозначно.
Б\У брать не стоит, если только попробывать на машину дадут.
 
Понял спасибо за совет
 
Чтобы твоя машинка не стала подстрелом (с трудом представляю себе поднятие 36 на 5 см) попробуй просто поставить заводскую утолщенную проставку 33 53 1 091 599, из комплекта "плохих дорог", деталь номер 16.

http://ru.bmwfans.info/parts/catalog/E36/Sedan/Europe/325i-M50/LHD/A/1994/november/browse/rear_axle/single_components_for_rear_spring_strut/
 
она уже опущена от времени ,да еще и не равномерно , поэтому + 5 см возможно вернут заводской стандарт, проставка это хорошо посмотрим , спасибо
 
Весной была та же проблема. Поставил себе новые KYB (600 грн за пару) и все стало ОК.
 
Весной была та же проблема. Поставил себе новые KYB (600 грн за пару) и все стало ОК.

не подскажите какая у вас высота от оси до арки ??? и какой размер диска и высота рензины ?? у меня 15 диски и 60-я резина
 
Back
Top