Все в раздумьях и растерянности

Mossad

Разборка
Joined
Oct 1, 2012
Messages
328
Age
38
Город
Краматорск
Авто жене, у меня уже кипит мозг, с горем пополам остановились на 3 моделях, Хонда Аккорд в пред. кузове (когда-то была такая, машина зачетная), БМВ Е46 купе и Тойота солара (была Камри, общее представления имею), вот теперь вопрос, что лучше? и желательно с обоснованием. С моей точки зрения, Аккорд не убиваемая машина, в обслуживании не дорогая, минус клиренс. БМВ зачетный аппарат, но цены на рынке завышены, обслуживание подороже, капризные некоторые узлы типа подвески, Тойота обслуживание не дорогое, клиренс высокий, но не пользуется спросом Солара(
 
надо бы знать бюджет, пожелания и требования от авто. Из этих трех только не солара :scratch_one-s_head:
 
надо бы знать бюджет, пожелания и требования от авто. Из этих трех только не солара :scratch_one-s_head:

Бюджет ориентировочный цены этих автомобилей) 15-16-17-18 к. баксов, пожелания, чтоб перестала жена выносить мозг) эти модели ей понравились)
 
думаю можно найти неплохую е46 на автомате для жены :) трешка смотрится аккуратно, в рестайле еще лучше.
 
думаю можно найти неплохую е46 на автомате для жены :) трешка смотрится аккуратно, в рестайле еще лучше.

Да вот псоле моей БМВ Е60 я с опаской смотрю на БМВ) более склоняюсь к Аккорду
 
У меня у товарища мама на акорде в пред идущем кузове 2.0 на автомате ездила и горя не знала, резвая и экономичная машинка, да и не убиваемая, я бы на аккорд смотрел, а тойота не лучший вариант
 
Ну Аккорд далеко не дешевый аппарат в ремонте.....запчасти стоят напорядок дороже , чем на БМВ....Я уже прошел Аккорд 2.2 сдти 2005 года, Сивик 4д 2008 и Аккорд 2.4 турер 2012 года. Машины таки надежные, но со своими детскими болезнями как и все. Но цены на оригинальные запчасти-БМВ нервно курит в сторонке(((
 
Авто жене, у меня уже кипит мозг, с горем пополам остановились на 3 моделях, Хонда Аккорд в пред. кузове (когда-то была такая, машина зачетная), БМВ Е46 купе и Тойота солара (была Камри, общее представления имею), вот теперь вопрос, что лучше? и желательно с обоснованием. С моей точки зрения, Аккорд не убиваемая машина, в обслуживании не дорогая, минус клиренс. БМВ зачетный аппарат, но цены на рынке завышены, обслуживание подороже, капризные некоторые узлы типа подвески, Тойота обслуживание не дорогое, клиренс высокий, но не пользуется спросом Солара(
Ответ на БМВ форуме-"бери е46":biggrin::biggrin::biggrin:
 
e46 рестайл купе. Вроде тут на форуме продают Донецкую как раз. Аккорд хорошая машина, если сесть на нее после хюндая, например.
А после БМВ в нем будет все раздражать. Соляру не стал бы рассматривать.
 
если сесть на нее после хюндая, например.

честно сказать, я вообще не вижу смысла переплачивать после корейца за японца.
если не Корея, то БМВ\МБ\Ауди
 
а почему переплачивать? Они уже практически сравнялись в цене.
 
за 15-16 можно купить королу 2007 года на автомате и забудь за СТО, запчасти будут самые дешевые с твоих вариантов.
 
за 15-16 можно купить королу 2007 года на автомате и забудь за СТО, запчасти будут самые дешевые с твоих вариантов.
робот с ужасным алгоритмом работы((((насчет обслуживания не поспоришь...
 
Машина по дизайну мне очень нравится, но это Альфа, не хочу) была 156 очень давно, машина яркая, но ломучая ппц
Да 156 такие и были, 159 это совсем другое авто, кстати 159-ые разрабатывал инженер-конструктор бывший сотрудник БМВ и это очень положительно сказалось на качестве и надежности. Эта модель совсем другая, по обслуге и ломучести, это не просто слова а опыт мой и не только. ;)
 
за 15-16 можно купить королу 2007 года на автомате и забудь за СТО, запчасти будут самые дешевые с твоих вариантов.

Ну да, а можно два ланоса купить - ващще дешевле грибов запчасти... разве об этом речь была?


Я б жене покупал кроссовер. ИМХО.
 
А вообще, вон мама моя ездит на витаре 2.7, единственный минус - расход, запчасти? А кроме ТО за 60 тыс и 7 лет особо ничего не делали, только стойки поменяли, и сейчас опять будет ТО, которое будет стоить грн 900-1000, и так она будет ходить и ходить, а самое главное зимой на ней вообще как по сухому)
И купить ее можно за 15-18 тысяч.
 
за 15-16 можно купить королу 2007 года на автомате и забудь за СТО, запчасти будут самые дешевые с твоих вариантов.

Самый тупой совет , Не вздумай даже рассматривать это гамно на конченном роботе . Простите за грубость но "гамно" для этой коробке это комплимент
 
Самый тупой совет , Не вздумай даже рассматривать это гамно на конченном роботе . Простите за грубость но "гамно" для этой коробке это комплимент

А ну да, жене ж для драг рейсинга надо. Правильно советуйте БМВ с бородатым пробегом.
 
А ну да, жене ж для драг рейсинга надо. Правильно советуйте БМВ с бородатым пробегом.

BMW, не BMW, но такую швейную машинку как королла еще и с роботом, точно язык не повернется советовать. а дизайн с выпуклостями это ваще :bad:
 
Самый тупой совет , Не вздумай даже рассматривать это гамно на конченном роботе . Простите за грубость но "гамно" для этой коробке это комплимент
Плюсану... У товарища такая все стебался с моей 46-й, что ломается, пока это чудно работающее овно инженерной мысли, называемое роботизированная КПП, не сломалось после гарантийного периода. А как он переключает я вообще молчу... Пластик и салон тоже чудный или чудной...:biggrin: за что там 30-тыс , я досих пор не понимаю.
 
Плюсану... У товарища такая все стебался с моей 46-й, что ломается, пока это чудно работающее овно инженерной мысли, называемое роботизированная КПП, не сломалось после гарантийного периода. А как он переключает я вообще молчу... Пластик и салон тоже чудный или чудной...:biggrin: за что там 30-тыс , я досих пор не понимаю.

30 ??? она же вроже около 20-ти должна стоить? если 30 то просто нет слов...
 
30 ??? она же вроже около 20-ти должна стоить? если 30 то просто нет слов...

Самая полная была около 30 ((
 
если один авто в семье уже есть и он легковой-то второй однозначно должен быть внедорожник.
 
Точно. FJ Cruiser на зиму и M3 на лето :l_moto:
 
У меня у товарища мама на акорде в пред идущем кузове 2.0 на автомате ездила и горя не знала, резвая и экономичная машинка, да и не убиваемая, я бы на аккорд смотрел, а тойота не лучший вариант

Где она резвая?
На Автомате Аккорд2.0 разгоняется до 100 - 10.9 сек.
Ровно также, как E46 316i, то есть - никак.
 
Наверное ввиду отсутствия шумки скорость и разгон очень сильно чувствуется :biggrin:
 
Точно. FJ Cruiser на зиму и M3 на лето :l_moto:

я этой зимой твердо убедился в этом-до сих пор руль в лево тянет,наверное тягу рулевую где-то согнул..
 
Back
Top