Встречайте. "Стоп Хам" в Киеве!!!

shuller

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
615
Age
42
Город
Киев
Никто не ждал , а они таки припёрлись!!! Только чёт у них парниши не серьезные, нужно будет посмотреть видео когда они нарвутся на какого то дяденьку посерьезней
[video=youtube;KBPqvRBDeZ8]http://www.youtube.com/watch?v=KBPqvRBDeZ8[/video]
 
надо подсказать им идею,, пусть там поклеят:
например, вечер, Киев, ул. Городецкого, кинотеатр Украина, рядом ресторан Феллини. и пусть берут наклеек побольше, там будет кому клеить да и стекла в раза полтора больше по площади. ну и на видео пусть снимут.
 
фигня. экстримальнее - ул. М. Грушевского 5.
ну и там пару улочек вокруг...
 
во всем виновато Евро, сдвинули учебный год, вот теперь школьникам нечем заняться.:)
 
От дрыщи малолетние...Я-б эту наклейку на голову приклеил-бы сходу тем кого отловил..Вот потешно снимать её будет)))
 
Реальные идиоты, в Москве клеят тем, кто во втором и третем ряду мешают проезду, а тут мало того что движению не мешают, трафика нет, так еще и как сцикуны нашкодили и убежали.
На бессарабку бы прошлись, к "Парусу" например
 
От дрыщи малолетние...Я-б эту наклейку на голову приклеил-бы сходу тем кого отловил..Вот потешно снимать её будет)))
Ты бы так не писал, если бы всегда четко парковался :)

Идея супер, но я не очень понял кому мешали те машины, которые они оклеивали? Клеили бы тем, кто стоит на тротуаре где есть парковка рядом, или на проездах, тем кто паркуется под углом кода нужно ровно. Мы в свое время делали наклейки "я паркуюсь как урод" и клеили на лобовое со стороны водителя, были неприятности конечно, но еще долго после клеили. Круче всего эффект с тетками на здоровых тачках и маленьких красненьких, визгу нереальное количество, но для особых "клиентов" сделали наклейки "как уродка" на розовом фоне, отличное было время :)))
 
Вова,Я паркуюсь как хочу возле работы и возле дома...В общественных местах паркуюсь строго по разметке..Я уважаю себя и окружающих и выглядеть быдлом мне не по душе..
Да вот вся беда в том что эти правдолюбцы действуют только по своему усмотрению,тоесть от быдла ничем не отличаются,соответственно заслуживают такого-же к себе отношения..
 
НАКОНЕЦ-ТО.... Жду не дождусь кучки малолеток которые попытаются приклеить эту хрень мне на машину...))))
 
Эти ещё желто ротики, либо среди них нет толкового водителя который бы разбирался в ситуациях кому нужно приклеить кому нет (а кому и вообще обклеить все стёкла), либо тупо малолетки насмотрелись видео и решили понтануться перед школотой. Ну ни чё, понаблюдаем
 
Реальные идиоты, в Москве клеят тем, кто во втором и третем ряду мешают проезду, а тут мало того что движению не мешают, трафика нет, так еще и как сцикуны нашкодили и убежали.
На бессарабку бы прошлись, к "Парусу" например
Категорически согласен. А еще лучше бы спустились к Мандарин плаза - вот там реально стоят в два ряда. А ту стоят машины и никому не мешают.
 
Категорически согласен. А еще лучше бы спустились к Мандарин плаза - вот там реально стоят в два ряда. А ту стоят машины и никому не мешают.

Вот там то самое оно... Я даже представляю... подъезжаю я к "Мандарину", милый женский голось просит подождать её минут 15, парковка занята, становлюсь с аварийкой во втором ряду... и тут мне пытаютня наклеить на стекло оракал .................... "Ди сюда лошара!!!!"))))
 
Насколько я знаю в мск их тоже немало людей проучить пыталось - после пары инцидентов стали ходить большими группами и брать с собой нескольких людей кто знаком с миксфайтом не понаслышке. Так что в мск кулачный бой был бы нелегким. И в мск кстати орудовали нашисты - проект кремля. А эти хиленькие какие-то насмотрелись роликов из интернета и думают что тут будет то же самое..
 
Вот там то самое оно... Я даже представляю... подъезжаю я к "Мандарину", милый женский голось просит подождать её минут 15, парковка занята, становлюсь с аварийкой во втором ряду... и тут мне пытаютня наклеить на стекло оракал .................... "Ди сюда лошара!!!!"))))
То есть по-твоему, пассажирка, которая пошла в магазин, и включенная аварийка позволяют тебе стоять во втором ряду??? Ты ничего не попутал???
 
Насколько я знаю в мск их тоже немало людей проучить пыталось - после пары инцидентов стали ходить большими группами и брать с собой нескольких людей кто знаком с миксфайтом не понаслышке. Так что в мск кулачный бой был бы нелегким. И в мск кстати орудовали нашисты - проект кремля. А эти хиленькие какие-то насмотрелись роликов из интернета и думают что тут будет то же самое..
Охрана люксовых авто, на которые клеют эту хрень, тоже не по наслышке знает что такое миксфайт...
Просто эти шлеперы не выкладывают видео, на котором снято, как им вешают пи.. юлин....
 
это все на уровне - обыкновенного пиара. если-бы не пиарились - делали-бы по тихому.
"Если звезды зажигают - значит это кому-то нужно."
а теперь представте - если бы это делали фемен?:biggrin:
 
То есть по-твоему, пассажирка, которая пошла в магазин, и включенная аварийка позволяют тебе стоять во втором ряду??? Ты ничего не попутал???

А почему бы и нет? Мне в час пик, в центре Киева приходится не менее 5 раз в час искать где припарковаться.... И как вы себе представляете, если я буду буду звонить и говорить паасжирам "Здравствуйте, это водитель, вы заказывали машину к 21 дому, но там нет парковки, я стою возле 25 дома на перекрёстке, заёдёте в арку возле второго подъезда, потому-что только там было свободное парковочное место..."
Может быть мой ответ слишком наглый, но у меня есть своё мнение, - кто не готов к автомобильному трафику в мегаполисе, - пусть переезжает жить в деревню, там не паркуются во втором и третьем рядах... А водители которые матерятся на меня, когда я стояю во втором ряду, паркуются так же как и я только через 100 метров впереди...
 
Last edited:
А почему бы и нет? Мне час пик, в центре Киева приходится не менее 5 раз в час искать где припарковаться.... И как вы себе представляете, если я буду буду звонить и говорить паасжирам "Здравствуйте, это водитель, вы заказывали машину к 21 дому, но там нет парковки, я стою возле 25 дома на перекрёстке, заёдёте в арку возле второго подъезда, потому-что только там было свободное парковочное место..."
Подожги запаску, тебя увидят издалека. А вот за парковку во втором ряду, я бы вообще отбирал права. Одно дело высадить пассажира, а другое - тупо стоять и перекрывать движение, и оставлять одну полосу для движения на трехрядной улице. А потом сами же и жалуетесь - " вот я в пробке простоял 30 минут, и будьте добры оплатить этот простой!"(Это если нету счетчика).
 
Подожги запаску, тебя увидят издалека. А вот за парковку во втором ряду, я бы вообще отбирал права. Одно дело высадить пассажира, а другое - тупо стоять и перекрывать движение, и оставлять одну полосу для движения на трехрядной улице. А потом сами же и жалуетесь - " вот я в пробке простоял 30 минут, и будьте добры оплатить этот простой!"(Это если нету счетчика).

Дык если я подожгу запаску, то приедит пожарная и создаст возле "Мандарина" ещё большую пробку..... Что то у вас ассоциативный ряд совсем не работает... Думаю ваша фантазия могла придумать иной аргумент.... Кстати, О Великий Знаток Тарифов, открою секрет, только вы не говорите никому... Счётчик умеет считать как километраж, так и время простоя в пробке...
 
Вова,Я паркуюсь как хочу возле работы и возле дома...
Ты вот пишешь, что паркуешься как хочешь, но не уточняешь, что дом у тебя частный, что работа наверняка тоже ТВОЯ и парковка рядом с ней ТВОЯ, вот эти важные уточнения которые мне понятны делают тебя в моих глазах адекватным человеком, но те, кто не догадываются об этом, могут подумать как-то иначе :)

В общественных местах паркуюсь строго по разметке..
Аналогично, я еще и платить за парковку люблю. без шуток :)

Я уважаю себя и окружающих и выглядеть быдлом мне не по душе..
:)

Да вот вся беда в том что эти правдолюбцы действуют только по своему усмотрению,тоесть от быдла ничем не отличаются,соответственно заслуживают такого-же к себе отношения..
Избирательность, это огромная проблема в данных проектах, они наверняка не подойдут к дорогущей тачке типа ролс ройс фантом, обклеивали они в видео не дорогие тачки в основном, чувствуют безнаказанность...


п.с. все чаще прихожу к мысли, что нужно делать круглосуточную съемку из авто. Ставим два аккумулятора и погнали :)
 
Можешь мне не рассказывать про тарифы и счетчики, я сам лично оттрубил в такси 4-ре года. А насчет запаски - ну если у Вас туговато с юмором....
 
Взаимно,, "и слепых ментов"!:)
 
А насчет запаски - это кстати из юмора таксистов, когда я еще работал на рации -
Диспетчер(Д)- 08, Вы где?
08 - как где, по адресу, ул.....
Д - где вы стоите, пассажиры Вас не видят!
кто-то из коллег, тут же, в рацию - 08, я этих пассажиров уже возил, они никогда не могут найти машину, так что лучше подожги запаску, так они тебя точно увидят.
 
кстати, судя по видео - НИ ОДИН ВЗРОСЛЫЙ - не притронулся к машинам, подвергшимся акту вандализма (назовем своими именами). так-же участники акции - разгуливали по проезжей части, как ни в чем не бывало. по всей видимости - это не является хамством.
одесситы - готовтесь - http://vk.com/stophamodessa
 
НИ ОДИН ВЗРОСЛЫЙ - не притронулся к машинам, подвергшимся акту вандализма[/url]

Пля, газосварщиков и фрезировщиков в стране не хватает, а они ходят по улицам и клеют на машины всякую хрень.... А потом орут что всё в стране китайское... А каким же ему быть, если молодёжь занимается всякой хренью....вместо того чтоб трудиться на благо родины.... Вот честно, если они хотят каснуться улучшайзинга ситуации на дорогах, пусть лучше возьмут лопаты и бросают асфальт в ямы, ну или рисуют разметку....
ПыСы. Вот это был бы действительно стопХАМ, если б приехало пару микроавтобусов, и половину этих малолеток отвезли в военкомат, а вторую половину в ПТУ...
Блин, моему гневу нет предела.... Вон тому фраеру с лоховскими китайскими иероглифами(1:40), ох бы я смачно заехал по роже....
 
Last edited:
вот что сказали о них в новостях[video=youtube;jU_R0YS7HOk]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jU_R0YS7HOk[/video]
 
конечно понимаю, что проблема парковок есть. Но молодежь страдает фигней от безделья( Для контроля за этим есть соответствующие органы.
 
От дрыщи малолетние...Я-б эту наклейку на голову приклеил-бы сходу тем кого отловил..Вот потешно снимать её будет)))

Видишь ли? это же провокация, их человек 15-20, одному-вдвоем справиться нереально
А так - да! на их головах самое подходящее место для этих наклеек


Реальные идиоты, в Москве клеят тем, кто во втором и третем ряду мешают проезду, а тут мало того что движению не мешают, трафика нет, так еще и как сцикуны нашкодили и убежали.
На бессарабку бы прошлись, к "Парусу" например

Я, паркуюсь только по правилам, но их действия оцениваю как хулиганские
ГАИ должно бороться с нарушителями, а не ушлепки, провоцирующие мордобой


А почему бы и нет? Мне в час пик, в центре Киева приходится не менее 5 раз в час искать где припарковаться.... И как вы себе представляете, если я буду буду звонить и говорить паасжирам "Здравствуйте, это водитель, вы заказывали машину к 21 дому, но там нет парковки, я стою возле 25 дома на перекрёстке, заёдёте в арку возле второго подъезда, потому-что только там было свободное парковочное место..."
Может быть мой ответ слишком наглый, но у меня есть своё мнение, - кто не готов к автомобильному трафику в мегаполисе, - пусть переезжает жить в деревню, там не паркуются во втором и третьем рядах... А водители которые матерятся на меня, когда я стояю во втором ряду, паркуются так же как и я только через 100 метров впереди...

Именно таксисты и могут их убрать с дорог
У Вас же там было чет типа на "0 бросить вызов"?
 
Back
Top