Встречайте. "Стоп Хам" в Киеве!!!

Мы живём в обществе которое далеко несовершенно и сделать его хоть как-то лучше можем только МЫ сами..

Макс +1
Но допустим я начал с себя. А вот с остальными что делать? Ключами двери писать и наклейки клеить ведь не будешь, иначе можно вообще от МВД отказаться и по беспределу вопросы решать - у кого бита, мачета, ствол длиннее - тот и прав. В Европе молодчикам с наклейками при первом же вызове органов уже бы привесили статью за хулиганство, а запаркованному впаяли штраф 300 евро + еще столько же за создание препятствий на дороге. Все довольны, status quo восстановлен - цивилизация!

У нас же идет в ход все - от бит и мачете до ключей, наклеек и мордобоя, причем оба лагеря настолько увлечены процессом выяснения отношений, что главные регуляторы в погонах как-то скромно отходят на второй план. Быдло и самосознание это вещи несовместимые - вот я к чему. Быдло, палка (в лице органов) и самосознание - очень совместимые если работают в комплексе. Но у нас это работает плохо - как и все остальное. Так и живем.
 
Быдло и самосознание это вещи несовместимые - вот я к чему. Быдло, палка (в лице органов) и самосознание - очень совместимые если работают в комплексе. Но у нас это работает плохо - как и все остальное. Так и живем.

+100

По поводу быдла:

На выходных, 6 часов утра, сплю, вижу 10-й сон, тут на весь квартал начинает орать "Владимирский централ", смотрю в окно, стоит какой то хундай, из которого орёт музыка, возле него пару мудаков, которые никак до дома доехать не могут.
Беру биту, спускаюсь, и говорю: если вы ублюдки сейчас не уберётесь отсюда со своим шансоном, то второй раз только по башке будет...
Даже номер на машине не разглядел.....:)
 
Я не поверю если кто-то скажет что ни разу не парковался по беспределу, или не останавливался на полосе с аварийкой в режиме "объедешь", хоть раз но было. Вопрос в другом, входит ли это в систему, уважаешь ли ты других участников ДД и как ты реагируешь на тот факт, что тебе прийдеться, иногда, объехать такого же водителя. Я к этому отношусь спокойно, абсолютно. Ну бывает, ну остановился, ну чего быковать то сразу, объехал и попер дальше, на всех нервов не хватит. Но, то что многих участников ДД иногда надо учить уму разуму - факт, как факт и то, что нельзя на беспредел, пусть и не частый (это я о парковке/остановке/стоянке в неположеном месте) отвечать тем же беспределом. Агрессия порождает в ответ оунли агрессию.
 
Last edited:
+100

По поводу быдла:

На выходных, 6 часов утра, сплю, вижу 10-й сон, тут на весь квартал начинает орать "Владимирский централ", смотрю в окно, стоит какой то хундай, из которого орёт музыка, возле него пару мудаков, которые никак до дома доехать не могут.
Беру биту, спускаюсь, и говорю: если вы ублюдки сейчас не уберётесь отсюда со своим шансоном, то второй раз только по башке будет...
Даже номер на машине не разглядел.....:)
Вы все в Киеве такие бешенные беспредельщики?))))
 
Вы все в Киеве такие бешенные беспредельщики?))))

Та не, то был клинический случай:biggrin:

И ты Максим в чём то прав, всякие ситуации бывают, например в аптеку заскочить, где есть нужное лекарство, но такое бывает раз в пятилетку.
Мы же говорим о быдле у которых такое поведение - норма жизни.
 
чего ж только в Киеве :)
вон и одесситы грозятся толпой на толпу :biggrin:
 
чего ж только в Киеве :)
вон и одесситы грозятся толпой на толпу :biggrin:

Видимо жители городов с большим населением намного чаще сталкиваются с проблемами парковок. Вот и реакция такая.
 
Видимо жители городов с большим населением намного чаще сталкиваются с проблемами парковок. Вот и реакция такая.
Наверное да, в небольших гордах пропускная способность дорог такова (из-за того что машин меньше, а дороги не намного уже), что даже...если и станешь оленем на 2-3 минуты, никто молнии в тебя метать не будет.
 
Я не поверю если кто-то скажет что ни разу не парковался по беспределу, или не останавливался на полосе с аварийкой в режиме "объедешь", хоть раз но было. Вопрос в другом, входит ли это в систему, уважаешь ли ты других участников ДД и как ты реагируешь на тот факт, что тебе прийдеться, иногда, объехать такого же водителя. Я к этому отношусь спокойно, абсолютно. Ну бывает, ну остановился, ну чего быковать то сразу, объехал и попер дальше, на всех нервов не хватит. Но, то что многих участников ДД иногда надо учить уму разуму - факт, как факт и то, что нельзя на беспредел, пусть и не частый (это я о парковке/остановке/стоянке в неположеном месте) отвечать тем же беспределом. Агрессия порождает в ответ оунли агрессию.

я вот задумался и не смог вспомнить такой случай... хотя наверняка было и такое, но не запомнилось)))
 
Лучше бы эти полудурки поощряли людей, кот. правильно паркуются, давали бы по "Баунти", например. У нас все в стране строится на негативе, по новостям, вспомните за последние годы когда показывали что-то хорошее, кроме как: " В Николаевском зоопарке родился белый пакистанский дикобразик" (который, через 3 мес. все равно здохнет). И тут, нет что бы на хороших примерах учить люд, они гавнище несут на дороги и в массы, может водилы бы и не замечали, в примущественном большинстве, тех кто на аварийке 4 минуты стоит, а эти нагнетают.
 
все это от безделия, нет у них работы вот глупостями и занимаются)
 
все это от безделия, нет у них работы вот глупостями и занимаются)

Это от недостатка мозгов и безнаказанности. Не все безработные занимаются подобной херней
 
все это от безделия, нет у них работы вот глупостями и занимаются)

Работой они как раз обеспечены - полный рабочий день, ставка, мобильная связь))
 
я вот задумался и не смог вспомнить такой случай... хотя наверняка было и такое, но не запомнилось)))

а как же фото твоей бывшей м5-ой на тротуаре?
 
а как же фото твоей бывшей м5-ой на тротуаре?
не придирайся))))))))

Сегодня на работе зашёл разговор об этих дебилах.
Парниша (не водитель) с офиса подписан на какую-то рассылку в контакте, как сериал смотрит их выпуски и искренне верит что они правы. Пытался меня убедить в этом.

И продолжает рассказ, как он как-то возвращался с работы и какое-то тело на джипе залезло на тротуар, и причём так что ему пришлось обходить по проезжей части. В это время там появилось другое авто, которое его чуть не сбило со словами - идиот куда прёшь))))
Пройдя ещё метров 10 он увидел, что так же припаркована део и со злости пнул по колесу.. вернее хотел по колесу:biggrin: а попал в колпак и сломал его...
Я ему - ты дебил!
Он - я просто был в плохом настроении.
И человек искренне верит в свою правоту, гордится этим, а ведь реально, сломал и в тихаря свалил восвояси.
Вот также и эти дебилы, чистые крысы. Интернет поколение.
Сколько помню интернет просторы, везде только и слышно, начните с себя. Уже лет так 15-16 начинаем начинаем никак начать не можем((((((
 
не придирайся))))))))

Сегодня на работе зашёл разговор об этих дебилах.
Парниша (не водитель) с офиса подписан на какую-то рассылку в контакте, как сериал смотрит их выпуски и искренне верит что они правы. Пытался меня убедить в этом.

И продолжает рассказ, как он как-то возвращался с работы и какое-то тело на джипе залезло на тротуар, и причём так что ему пришлось обходить по проезжей части. В это время там появилось другое авто, которое его чуть не сбило со словами - идиот куда прёшь))))
Пройдя ещё метров 10 он увидел, что так же припаркована део и со злости пнул по колесу.. вернее хотел по колесу:biggrin: а попал в колпак и сломал его...
Я ему - ты дебил!
Он - я просто был в плохом настроении.
И человек искренне верит в свою правоту, гордится этим, а ведь реально, сломал и в тихаря свалил восвояси.
Вот также и эти дебилы, чистые крысы. Интернет поколение.
Сколько помню интернет просторы, везде только и слышно, начните с себя. Уже лет так 15-16 начинаем начинаем никак начать не можем((((((

Начать - начинают, но видимо кончают быстро;)
 
Считаю недопустимым, когда авто на газон ставят, Выкатывают травку, превращают газон в месиво а ля дорога за селом.
Сам никогда такого не позволял себе и другим стараюсь делать устное замечание если увидел такое безобразие, не смотря кто на какой машине...
Что характерно, дорогие машины редко так по хамски паркуют, а всякое корейско-японское гауно так сплошь и рядом. Часто спрашиваю "и какого хера ты туда выперся?" - В глазах его полное непонимание, что от него хотят! Вот где быдло, нет понятия у него и наклейкой тут дело не исправить.
 
не придирайся))))))))

Сегодня на работе зашёл разговор об этих дебилах.
Парниша (не водитель) с офиса подписан на какую-то рассылку в контакте, как сериал смотрит их выпуски и искренне верит что они правы. Пытался меня убедить в этом.

И продолжает рассказ, как он как-то возвращался с работы и какое-то тело на джипе залезло на тротуар, и причём так что ему пришлось обходить по проезжей части. В это время там появилось другое авто, которое его чуть не сбило со словами - идиот куда прёшь))))
Пройдя ещё метров 10 он увидел, что так же припаркована део и со злости пнул по колесу.. вернее хотел по колесу:biggrin: а попал в колпак и сломал его...
Я ему - ты дебил!
Он - я просто был в плохом настроении.
И человек искренне верит в свою правоту, гордится этим, а ведь реально, сломал и в тихаря свалил восвояси.
Вот также и эти дебилы, чистые крысы. Интернет поколение.
Сколько помню интернет просторы, везде только и слышно, начните с себя. Уже лет так 15-16 начинаем начинаем никак начать не можем((((((


Когда он на кресле своем откатится в офисе так, что тебе покажется что его кресло мешает.... Пниего по спинке кресла.... ну или толкни так сильно когда он подзавтыкает на выходе из офиса возле двери, Скажи что мол он стоит посреди дорого остановился а тебе пройти мешает..... и тогда проведи аналогию с Авто.... Думаю поймет что он не прав.... Я так одного коллеге расказал, что Для того чтобы говорить о не правильной парковке..... нужно понять, в какой ситтуации .... находится припаркованая машина.
Например Что бы высадить 74х летнюю маму на куйбешевском рынке.... И не нарушить знак остановка запрещена я даже не знаю куда мне нужно проехать.... а потом Ей идти 2 квартала туда куда ей нужно... ДА я остановылся под знак, и и сижу жду пока она по свим делам сходит.... при этом есть 2 полосы для движения... я никому не мешаю. и подойдеть такой мурло которое, адже прав не имеет и будет меня поучать и наклейки клеить....
 
Необходимо пасле наклейки снимать мудаков и писать заявление в милицию.... Это как минимум Хулиганство Думаю Если его на 15 суток посадят и заставят машину красить или хотяб мыть.... При этом сделать такой же ролик в интернете...
 
Тему не читал.
Иногда могу припарковаться, не мешая другим, немного нарушая закон.
Но могу сказать с уверенностью я этих голодранцев, сначала предупрежу, они конечно начнут бычится. По факту я им не мешаю, но они типо модные. Пусть дойдёт дело до пика, другие чуваки показывали стволы, НО не стреляли, я начну етих придурков валить(Ладно этика не позволит убивать), но по ногам. Я не мешаю другим, если другие не для понтов скажут что я им мешаю я отъеду.
Для начала буду расстреливать ноги, а потом эти революционеры подумают за что они отстаивают, и за кого, но стрелять буду без предупреждения.
 
Может слегка мимо темы, но вот живу я на оболони, так вот ,есть такой маркет "Космос", и каждый блин день, наблюдаю парад дебилов у самого входа в маркет, еще немного и начнут ставить машины уже в самом супермаркете. Иногда, с покупками в тележке, нужно из....ться , что бы выйти из маркета. Это я к тому, что перед сами маркетом парковка, как стадион, и места немерянно. И платить за нее не надо. А ставят все равно как хотят.
 
А где такой супермаркет?
 
Какая роль этих умников!?
Если кто то друг другу мешает из воителей, те друг друга поймут и пропустят.
А это бычьё, кого они отстаивают!?Себя!?Сами на авто ездят и понтуются))))
Я сам с 16-ти и о 23 занимался ерундой,честностью и соблюдением законов, а это можно всё делать, но только для бездельников(Я говорю про идею как у этих парней), те кто ценит своё время и деньги(В их случае, ТОЛЬКО так), не занимаются хернёй. Если сравнивать дорожный контроль, то у них нормальные действия , а если стоп хам, то лабуда.
 
Back
Top