Встреча-ждем всех)

Petru4e

Banned
Joined
Nov 17, 2011
Messages
618
Город
Донецк
собираемся уже больше года,каждую пятницу в 18.00 на Ашане,прилетайте Друзья,тем более сейчас вообще весело-задний привод+снег-хоть как то развеяться от тяжелых будней нашего региона)
https://www.youtube.com/watch?v=BH1zWR3JOtI
 
серебристая 34 - красавица)
хорошее видео!
 
Петь, подскажи что за песня играет в видео этом
 
Да было круто)))) если бы снег еще волнами не лежал))):bayan:
 
Петруха:eek:k::new_russian: Заинтриговал! Надо будет вырваться!
 
Петруха:eek:k::new_russian: Заинтриговал! Надо будет вырваться!

я тебе давно говорил,в эту пятницу возьмем норм видео камеру,так что желающие блеснуть в кадре-запасайтесь топливом для кучи дублей,чтоб интересснее смотреть было!
 
Растает все до пятницы...
 
Резину, сцуко, жечь:biggrin:
 
Че, и 2 хватит. Одна своя, вторую у товарища одолжить. Уже проходили)))
 
Мне на своем мопеде только облизываться)))
 
Чего? По снегу можно и повеселиться.
 
У меня сейчас только передний привод. Не так интересно))
 
С ручником. Мне даже на мамином Гетце не скучно.
 
Но задний привод все таки интересней. Мне и на бусе не скучно по такой погоде)))
 
Так хочется приехать на встречу,но с этой ситуацией,стремно ехать в Донецк,хоть и живу в 30км!
 
Так хочется приехать на встречу,но с этой ситуацией,стремно ехать в Донецк,хоть и живу в 30км!

А где конкретно живеш?
 
Привет земляк:)

Скину номер в личку,просто не всегда хороший движ собирается,сегодня к примеру нас 3 машины собралось,погода дрянь.А вообще наш одноклубник и просто хороший человек Виталик открыл кафе не далеко от Ашана,так что такие погоды будем переживать полегче)Так что предварительно лучше прозванивай,чтоб зря бенз не палить.
 
Так хочется приехать на встречу,но с этой ситуацией,стремно ехать в Донецк,хоть и живу в 30км!

Откровенно говоря, раз в неделю ПО ПЯТНИЦАМ ))) очкуюсь ездить с Текстиля в центр в 21-00, ("ногомяч", не могу без него ...)
А ты из Горловки (30 км).
Как бы ...?!
А может мне так кажется?
 
Откровенно говоря, раз в неделю ПО ПЯТНИЦАМ ))) очкуюсь ездить с Текстиля в центр в 21-00, ("ногомяч", не могу без него ...)
А ты из Горловки (30 км).
Как бы ...?!
А может мне так кажется?

полностью согласен,возвращаться поздно не вариант,хотя вон Ярик в Торез пилил в прошлую пятницу,и ниче-нормально.
 
Откровенно говоря, раз в неделю ПО ПЯТНИЦАМ ))) очкуюсь ездить с Текстиля в центр в 21-00, ("ногомяч", не могу без него ...)
А ты из Горловки (30 км).
Как бы ...?!
А может мне так кажется?

Так поэтому и говорю что ситуация сейчас не та чтоб кататься в другой город,стремно!мне уже хватило поездок,в больнице не охота лежать!
 
Back
Top