Встреча, пляжик, шашлычок! 20.07.2013г., спорт-база "Русановка"

якщо щось допомогти наприклад екскурсию,по львову ітд пиши завжди радий бмвістам дріфтирам з києва!!!)))) Львівський клуб зустріне з хлібом і сіллю,києвлян

Чтож ты поздно отписаться...уже в Киеве..все живы..не совсем здоровы)))дороженька к вам....ммммм...зеркало!
Да..друзей у меня больше нет...сдали меня как москальку на пороге Краивки)))))
Синька чмо!!(с)

Пы.сы. обфафакала во Львове несколько БМВ)) все отвечали...но вряд ли понимали...что нужно некорпоративному авто на столичных номерах))))
 
Last edited:
Чтож ты поздно отписаться...уже в Киеве..все живы..не совсем здоровы)))дороженька к вам....ммммм...зеркало!
Да..друзей у меня больше нет...сдали меня как москальку на пороге Краивки)))))
Синька чмо!!(с)

Пы.сы. обфафакала во Львове несколько БМВ)) все отвечали...но вряд ли понимали...что нужно некорпоративному авто на столичных номерах))))
Бмв львова в суботу свадьбу возили ,я завжди радий гостям бмвістам з києва,дзвоніть пишіть, https://www.youtube.com/watch?v=psEh_Vlrmhg;) ми кожної пятниці в 19.30 в аеропорту в антеї зустрічаємось запрошую приїжайте(прилітайте) https://www.youtube.com/watch?v=dmzcjKhpnZ4
 
Last edited:
Встреча, пляжик, мяско, девочки, мальчики, музычка, лодочка - все супер. Чернигову, как всегда, уважение ))) Отдельное спасибо Крейзику за точное понимание момента оказаться рядом и поддержать :eek:k: В сенябре народ съедется из отпусков, повторим в двойном объеме)))
 
весело у Вас)))а я в четверг уехал только с Киева(
 
Народ, а у кого контакты этой Базы? Клуб е36 хочет сплагиатничать)
 
Народ, а у кого контакты этой Базы? Клуб е36 хочет сплагиатничать)

у Гриши Бухты, контакт кинула тебе в личку
 
Last edited:
Карасев, следующий раз чувствую к тебе рванем )))))

от там нас еще не было)))))
 
Встреча, пляжик, мяско, девочки, мальчики, музычка, лодочка - все супер. Чернигову, как всегда, уважение ))) Отдельное спасибо Крейзику за точное понимание момента оказаться рядом и поддержать :eek:k: В сенябре народ съедется из отпусков, повторим в двойном объеме)))

Завите и мы придем :) Спасибо за компанию.
 
Шикарно погуляли! Молодцы!
 
эх..хорошее было время...
 
эх..хорошее было время...

Я чуть было не начал записываться в список желающих... потом только увидел дату... :blush::(
 
Я чуть было не начал записываться в список желающих... потом только увидел дату... :blush::(

фотки с форсажа де?
 
так может там же и собраться?):drinks:
 
Кстати, в Березках на Братиславской поставили даже навесы))
 

иииииии.... :biggrin::facepalm:

нужно их отсортировать... и.... и потом когда нибудь пересечься... и кому нибудь их сбросить... ;)
 
иииииии.... :biggrin::facepalm:

нужно их отсортировать... и.... и потом когда нибудь пересечься... и кому нибудь их сбросить... ;)

на форум кинь...имей совесть)))
 
Back
Top