Встреча 3.05.2012

DYO

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
585
Город
Винница
Внимание всем!!! Собираемся в 19:00 на нашем прежнем месте возле Нокаута. В 20:00 все вместе едем клубной колоной с флагами через центр к Мегамолу играть в бильярд)
З.Ы. помойте машины)))
З.Ы.Ы. при езде в колоне убедительная просьба не опережать и не обгонять впереди едущего соклубника и не превышать скорость более 40 км/час. ПРи большей скорости мы просто будем разрывать колону и впускать в нее посторонние машины. Покажем какой у нас дружный колектив;)
 
Надеюсь Я уже буду в строю!!!
 
+1/// буду!
 
Всем привет а в колонну к вам пустите прокатится гостя с соседнего государства ???
 
Всем привет а в колонну к вам пустите прокатится гостя с соседнего государства ???
Ну конечно пустим))) Всем всегда рады)))
 
А кординаты места встречи если есть для навигатора [И ТАК НА СЛОВАХ] :)
 
точка А на карте!!!
 
Принял спосибочки.
 
А кординаты места встречи если есть для навигатора [И ТАК НА СЛОВАХ] :)

если что в профайле у большинства есть ном.тел. звони,розьясним.
 
могу пешком рукой пока что помахать...((
 
если что в профайле у большинства есть ном.тел. звони,розьясним.

Ещё раз спосибочки я сегодня в ноч выдвигаюсь в Винницу и ещё такой вопросик если кто подскажет с инетом у меня в Виннице проблема где можно с войфаем посидеть [магдональдц ???......]
 
Ещё раз спосибочки я сегодня в ноч выдвигаюсь в Винницу и ещё такой вопросик если кто подскажет с инетом у меня в Виннице проблема где можно с войфаем посидеть [магдональдц ???......]
магдональдц,есть в некоторых кафешках,был когда-то на алее напротив "фериде-плаза",щас вроде даж в некоторых трамваях должен быть))
а так то я даж и не вспомню так как не пользуюсь))
 
где можно с войфаем посидеть [магдональдц ???......]
тц магицент, тц мегомол....
 
Я тебя в четверг ждал... Где обновка?
В субботу не получилось взять(((
+1 к колоне!!!
 
В субботу не получилось взять(((
+1 к колоне!!!
Я так понимаю что теперь можно заочно поздравить тебя:party:
 
ДА :yahoo: ДА :yahoo: ДА:yahoo:
 
Вот немного фтографий со вчерашней встречи:























 
Last edited:
ай...не видно ничего...
 
совсем другое дело!
фотки зачёт!
 
даже гость из России был!
 
Искренне рад был всех видеть) Время провели замечательно) Всем респект кто отложил все свои дела и присутствовал)
 
Андрюха, а где девчонки на "кукурузнике"?:l_moto:
 
Back
Top