Встреча 46-х кузовов в Луганске

artem328

Banned
Joined
Jan 11, 2013
Messages
103
Город
Луганск
А есть ли у нас в Луганске собрание 46-х кузовов?
 
У нас на форуме точно нет, здесь никто не делится на кузова, здесь люди

Я думаю, Вы прекрасно поняли о чем я спрашиваю. Вот например. Есть форум е36 клуб Украина и я знаю собираются все у кого 36-й кузов по пятницам. Вот и решил узнать, может есть что-то подобное с 46-м кузовом.

Сразу набросились!
 
это как встреча E92)можно клубом встретиться,я например без машины буду...кстати майские впереди:drinks::drinks::drinks:
 
Не помню в какую пятницу, но видел была походу встреча 36 кузовов, на Атриуме.
 
это как встреча E92)можно клубом встретиться,я например без машины буду...кстати майские впереди:drinks::drinks::drinks:

А есть какие-нибудь постоянные встречи клуба. Просто смотрю разные видео где БМВ в линейку по городу едут. Классно смотрится.

bankir1991 said:
Не помню в какую пятницу, но видел была походу встреча 36 кузовов, на Атриуме.

Они вроде бы каждую пятницу в 19:00 на атриуме собираются. Это я знаю.

EVGENIY said:
artem328 said:
Я думаю, Вы прекрасно поняли о чем я спрашиваю. Вот например. Есть форум е36 клуб Украина и я знаю собираются все у кого 36-й кузов по пятницам. Вот и решил узнать, может есть что-то подобное с 46-м кузовом.

Сразу набросились!

Прекрасно понял и как мне показалось, абсолютно понятно ответил, но раз не понятно, повторю: сборы каких то определенных кузовов и деления на "песочницы", к нашему клубу не имеют никакого отношения.....да и не набрасывался на тебя никто

Я, наверное, не правильно придал эмоциональную окраску твои словам.

Мне пришлось написать здесь, потому что е46 украина - нет такого клуба. Где мне еще писать?
Надеялся, что здесь что то ответят.
 
Last edited:
Да просто встречу сделать Луганского филиала.
 
Может соберемся все кто сможет приехать. Кто за пишите в этой теме. А Карасев и Евгений подскажет как лучше.
 
Может соберемся все кто сможет приехать. Кто за пишите в этой теме. А Карасев и Евгений подскажет как лучше.

да можно было бы
 
ооооооо.... и я хочу, скажите где и когда собираться будем:biggrin:
 
Сразу две смелых и отчаяных идеи могут привести к необратимым последствиям, поэтому давай пока остановимся на "Орлином", а там и у меня мыслишка придет, каким макаром возвращаться домой)))

А по месту Луганск или рядом.Просто в субботу или воскресение.
 
Не помню в какую пятницу, но видел была походу встреча 36 кузовов, на Атриуме.
она там каждую пятницу. в 19:00, приезжай
 
Крым, Форос, база "Орлиное" на 1-2 мая с нашими одноклубниками:girl_crazy:
Ни хрена себе. Так далеко.

она там каждую пятницу. в 19:00, приезжай

Про эти встречи я в курсе. Тоже хотел приехать. Две недели уже собираюсь. Не успеваю всё.
 
artem328 это всеукраинский клуб, а 46 в Украине нет клуба, есть только Россия.
 
Ну так как насчет всем встретиться в Луганске или к нам Северодонецк база отдыха от Заката до Рассвета. Ну конечно кто сможет.
 
Знаю я.:( Уже понял!
никогда не понимал деления на кузовы. 46-й еще можно разделить тогда на седан, купэ.... рестаил, дорестаил..... )))) и на цвета
 
Ну так как насчет всем встретиться в Луганске или к нам Северодонецк база отдыха от Заката до Рассвета. Ну конечно кто сможет.

Я подъеду,если шо...
 
И шо все молчим.
 
никогда не понимал деления на кузовы. 46-й еще можно разделить тогда на седан, купэ.... рестаил, дорестаил..... )))) и на цвета

Мне кажется красиво, когда по городу едет колона из одинаковых машин
 
46х у нас машин 10 в городе и половина не знает о бмв клубе.
 
46х у нас машин 10 в городе и половина не знает о бмв клубе.

Я встречал 3 точно. На одной 4-х цилиндровой ездит девушка. На востоке часто вижу.

Но я уже понял, что встреча 46-х кузовов в луганске это из разряда не очень реального.
 
А есть ли у нас в Луганске собрание 46-х кузовов?

Артем, тут бы не только 46 кузова собрать.... :biggrin:
 
Back
Top