Встречи Луганского филиала

bmw750il

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
875
Страна
Украина
Город
Луганск
Скромно предложу собраться,посмотреть завтра футбол."Челси"-"Шахтёр".Интересно кому-то?
 
"Бирхофф"?
 
А где?
 
а если пиво не люблю как и футбол:(
 
))) ну тогда пей вино.
 
молотчик, а куришь?;)
 
я так понял что встреча переносится:search:
 
САРМАТ,а вы вчера на встречу приезжали?
 
Будем отмечать Новый год, филиалом?
 
И сразу и конец света.:party:
 
судя по оживлению в ветке,предлагаю собраться среди недели,кто запасался тушенкой,не стесняйтесь берите с собой)))можно встретиться на взлетке,пока есть снег....под НГ как обычно растает))))
 
Карасик,до 28включительно?;)
 
А все на Новый год дома?
 
Есть предложение посмотреть сегодня футбол-"Шахтёр-Боруссия".Начало в 21.45.По месту встречи в телефонном режиме.
 
Есть предложение встретиться на майские.Какие будут мнения?
 
Я под вопросом в Крым... 30апреля и 1мая намечены мероприятия по месту,а после первого можно в любой день встретится.
 
так парни.... я смотрю Луганский филиал не сильно активен что-то.... ГДЕ ВСЕ?:shok:и будет ли движуха на майские в Луганске или где-то рядом?
 
Я готов на майские к встречам.:yes:
 
я тоже ЗА)пиво и че то пожарить на природе:drinks:
 
Я готов на майские к встречам.:yes:

Всем Доброго времени суток!
Примите новичка!
С удовольствием бы пришел на встречу!

PS БМВ еще нет, пока нет. Но надеюсь, что скоро появится. Череда событий выстроена в логическую цепочку, если все будет ok, осенью будет авто! В связи с этим осталась пара не выясненных вопросов. Хотелось бы услышать ответы "из первых рук"
 
Всем Доброго времени суток!
Примите новичка!
С удовольствием бы пришел на встречу!

PS БМВ еще нет, пока нет. Но надеюсь, что скоро появится. Череда событий выстроена в логическую цепочку, если все будет ok, осенью будет авто! В связи с этим осталась пара не выясненных вопросов. Хотелось бы услышать ответы "из первых рук"

Вливайся в стройные ряды форумчан..... Встретимся, расскажем что и по чем:biggrin:опыт владения Е39 имеется
 
пригласил бы в Алчевск, но это не тот город, где ищется свежий воздух:biggrin:
 
И я как раз буду в Севере,на 1мая.Вообще,я за встречу в любом формате.Будь то шашлыки на природе,или на машинах в городе-по кофейку на заправке...
 
У нас Вариантов много можно от заката до рассвета на клешню всем собратьса. Или кафе выбирайте.
 
Если с погодой всё нормально, то кафе не интересно, предлагайте где у вас можно шашлычка пожарить и в последствии съесть
Можно в парке на озере собраться сами и пожарим. Можно на клешне. Можно на речку северский донец Надо определиться сколько человек ну вроде и все.
 
Back
Top