Встречи клуба!!!

заагитировал ещё пару бмвшников в клуб..приезжали на встречу на Е30 и Е34, вот только беда что из наших никто не приехал....
 
Ну что.....! ??? В четверг 04.10 в 19.00 как обычно на симоле!!!! :king:
 
+1 . Только не забудь разослать смс надоедалки =))
 
ребят здарова!!я временно отсутствую по причине ухода в море!)))! так что вы тут без меня!уходил в спешке буквально за час собрался так что сообщить не смог! на судне уже месяц только вот до инет сделали и то на мостике!!)))! не забывайте так как буду через ПОЛГОДА!!!!!надеюсь по приезду домой на СИАМОЛЕ уже плитка черная будет вся!!!)))! ну вы поняли о чем я!!!!
 
завтра собираемся? меня долго не было,весь в делах был
 
Вернулся!!! давайте в четверг 25 числа ???
 
можно было бы
 
решайте,если что и я загляну.....
 
я правда только на часок смогу
 
Я сейчас пойду и застрелюсь. У меня если не инспекция, то я дежурю или у меня еще какая-нибудь хрень ) В общем мне очень стыдно, но ногами не пинайте, я после 30 октября появлюсь )
 
я и navy вечером к 19 часам будем на площадке
 
я поеду в воскресенье
 
В воскресенье на Дергачах мероприятие! Перенесли... сегодня вечером договоримся где встречаемся!
 
Last edited:
на автодроме что ли?
 
меня может дома не быть вечером,так что на всякий случай вот мой номер 095-821-63-93
 
Регистрационный взнос для обеспечения призового фонда - 50 грн принимается до 23:59 27 октября, при оплате на месте сумма составляет 75 грн (см. регламент).
Номер карты приватбанка для подтверждения предварительной регистрации 4405 8850 1751 2515. Старостин Денис Евгеньевич.
Переводите деньги и запоминаете время! завтра на регистрации озвучиваете!что платили во столько то!)))))
 
Возможно подъеду!Если с моря вернусь к четвергу))))
 
где фотки с соревнований и с автопробега?
 
в крымской ветке
 
А там реально чтото найти? хоть бы кто ссылку дал...:sorry:
 
Сейчас выезжаю в Евпаторию, постараюсь вернуться к вечеру, позвоните мне если будет в Встреча и где.

З.Ы. вчера вечером разбил телефон, теперь без номеров связи и интернета.
 
Встреча 15 ноября!!! В 19.00 на Симоле!!!
 
Last edited:
я выпадаю месяца на два минимум,так что удачно собираться
 
сегодня не смогу,нужно вечером ехать на СТО узнать как там дела с моей машиной (отдал на ремонт ABS)
 
Встреча 16 числа показала, что на улице уже прохладно и долго не постоишь. Поэтому переносим встречи в зимний вариант, помещение!
И хочу предложить вместо привычного нам "Стейка" барчик на Б. Морской 14, , кинотеатра "Победы" называется "Pivovarnj".
В нем не накурено как в Стейке, есть отдельный зал на 12-14 человек, который нам любезно предоставят если нас будет хоть половина...
Ну и конечно там есть пиво, которое они же и варят и многое другое...
Встреча клуба 30.11.12 в 19.00
предложения и пожелания....
 
Чешский сладек чтоли?
Еда не айс, цены не оч, пиво так себе)))
 
Back
Top