Выбираю е36 нужен совет.

dove99

Пользователь
Joined
Nov 26, 2012
Messages
50
Город
Одесса
Доброго всем времени.Ищу для себя е36 кузов с мотором от 2.5-2.8 мех.Подскажите как машина для работы пойдет она,не будем меня она сильно часто мучать?И на что при покупке обращать особое внимание?
 
Что значит для работы? Для какой работы?
Какие пробеги у вас ?

Смотреть ? - да на все смотреть.
Найти живую е36 - больша проблема.
С таким мотором можете сразу ставить в поисковике от 9.
Реально готовьте 9-9,5у.е. Минимум и это только авто + обслуживание.

Смотреть на целостность кузова, стаканы - это в первую очередь.
Потом мотор,электрика и так далее


П.с. У парня с ником sendrod есть то что вам нужно, даже в м-пакете)
Напишите ему....
 
Работа в городе,так утром на работу с работы ездить и днем выезжать где то доки забрать,доверки и т.д вообщем в месяц будет получатся макс 1500км
 

328-я:
1. имеет много колхоза, это не в её пользу. И после фразы "Расход по трассе8,5л,по городу11л,с " - слова владельца надо делить на 17 и смотреть все самому. Это расход 318 на механике, а не 328. Тем более по Киеву.
2. 4 подкрыльника.
би обработка дна. о_О??? :)
3. Кожаный руль - да уж, "кожанее" не бывает )))
4. 4 комплекта колодок - это восемь пар )))


323, та что 96 года:
1. Бедновата комплектация как для такой цены
2. Ноздри, задние фары и стакан масляного фильтра мотора наводят на мысли "а 96 ли год?"
3. Стакан (там где аморт крепится, не путать с п.2) какой-то стремный...


323, та что индивидуал смотрится по фото лучше всех, я б с неё начал. Минимум колхоза, неплохой запак. И три из 4-х ключей на фото, а может четвертый даже - в замке. Это поверьте - зачастую говорит об отношении к машине предыдущих владельцев.

П.С. А так - берите у какой кузов в лучшем состоянии :)
 
Last edited:
Доброго всем времени.Ищу для себя е36 кузов с мотором от 2.5-2.8 мех.Подскажите как машина для работы пойдет она,
как владелец е36 328 - пойдет. но что имеется в виду под понятием "для работы" ? если имеешь в виду "на каждый день" - то да. или какая работа ?

не будем меня она сильно часто мучать?
ну ооочень неясный вопрос. зависит от того, как ты относишься к машине, и какую выберешь ( в каком состоянии)
И на что при покупке обращать особое внимание?
для начала бюджет озвучил бы....
если бюджет адекватный модели, то сначала смотрим на документы, изучаем. потом смотрим кузов - ищи по максимуму живой.
ну а там уже мотор, ходовка и все остальное.
 
Back
Top