Выбор Е46

Zorriny

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
256
Age
36
Город
Энергодар
Всем привет. Хочу приобрести Е46 Touring годов 2002-2004. С двигателем и комплектацией определился, остался вопрос по поводу коробки передач и привода.
1. С какой коробкой передач лучше покупать, с механической или автоматической? Обосновывайте пожалуйста свои коментарии, я никогда не ездил на автомате.
2. Если остановиться на автоматической коробке, на что в первую очередь нужно обращать внимание, что бы не купить уставшую?
3. С каким приводом лучше приобрести? На сколько отличаються цены при обслуживании ходовой у такой машины? У какой машины( моноприводной или полноприводной) детали ходовой в среднем дольше ходят?
Заранее благодарен.
 
1. С какой коробкой передач лучше покупать, с механической или автоматической? Обосновывайте пожалуйста свои коментарии, я никогда не ездил на автомате.
Ну это уже такой боян... Если про надежность то все равно, АКПП там надежная.

Если остановиться на автоматической коробке, на что в первую очередь нужно обращать внимание, что бы не купить уставшую?
ТОчный ответ даст только диагностика хорошая. А так можно определить только совсем уставшую, при переключении режимов и в движении не должно быть толчков постороних звуков.

С каким приводом лучше приобрести? На сколько отличаються цены при обслуживании ходовой у такой машины? У какой машины( моноприводной или полноприводной) детали ходовой в среднем дольше ходят?
Я бы брал ЗП. Полноприводная надежнее, но дороже гораздо.
 
Back
Top