Выбор Е60

человек не хочет скидать vin, говорит что по vin можно сделать двойника, он сбросил фото ТП с замалеванным vin, но там их два, первая регестрация 2013 году
 
человек не хочет скидать vin, говорит что по vin можно сделать двойника, он сбросил фото ТП с замалеванным vin, но там их два, первая регестрация 2013 году

Два вин кода значит что машина гналась под документы, тоесть переоборудование из заменой кузова, обычная процедура легализации пригнаных авто дабы не таможить в лоб
 
Тесть подводных камней с документами нет?
 
Тесть подводных камней с документами нет?

Конкретно по этой машине, вы можете только у эксперта в МРЭО узнать.
Если приглянулась машина, гоните на диагностику а потом в МРЭО.
 
человек не хочет скидать vin, говорит что по vin можно сделать двойника, он сбросил фото ТП с замалеванным vin, но там их два, первая регестрация 2013 году

Вин он скидать не хочет, потому что пробег и обслуживание можно пробить.
Чтобы сделать двойника - есть куча других мест, где можно вин взять, а не на авториа из объяв.
Да и какая ему разница на двойника, если он машину продает? А при просмотре тоже вин не будет показывать????
 
думаю ехать смотреть, проверял по vin пробег, вроде не скручен, посоветуйте на что самое главное обратить внемания при осмотре, кто-то может подсказать хорошое сто для осмотра в славуте
 
человек не хочет скидать vin, говорит что по vin можно сделать двойника
не хоче мабуть по причині, що пробіг мотаний.
 
может, 207 км в 2013 последне то
 
последнее ТО, который рас обслуживалась на Баварии, ухи есть про всех база кто обслуживался,по vin можно узнать историю, я думаю если скручен то не намного 30 тис
 
Я про 530d якої він код не хотіли давати.
а да это ее vin, как оказалось, причина эго отказа дать мне vin, большой пробег был и скручен, 2011 только было 270 тис, это сейчас у него пробег будет около 400 может, а он продаёт как 220 если я не ошибаюсь
 
Я про 530d якої він код не хотіли давати.
а да это ее vin, как оказалось, причина эго отказа дать мне vin, большой пробег был и скручен, 2011 только было 270 тис, это сейчас у него пробег будет около 400 может, а он продаёт как 220 если я не ошибаюсь
 
но боюсь SMG, что скажете с ней будет геморой
 
Якщо продавець не дає ВІН - можна зразу класти трубку. Далі немає про що говорити
 
чтобы не плодить новую тему, присоединюсь с вопросами по выбору е60, а именно в части комплектации
например легко ли заменить климат? самый простой на самый модный? (в продаже много авто с "плоскими крутилками", которые просто ужасные на вид)
легко ли дооснастить круизом? СIC ? Навигацией? проекцией на стекло?
или дешевле будет искать уже с этими опциями?
 
Дооснастить то можно, но тебе это встанет в немалые деньги что будешь плеваться, сотри машину сразу с нормальной комплектацией, круиз у е60 вроде есть у всех, другое дело дистроник(активный круиз), из опций очень актуальна вентиляция сидений(летом незаменимая вещь) активный руль, динамик драйв- машина рулится и стоит просто шикарно, (хотя будут говорить что опции эти очень геморные в обслуге, по руля да можно столкнуться, с динамиком 70тыс проблем не знаю, машина 04 год
 
Дооснастить то можно, но тебе это встанет в немалые деньги что будешь плеваться, сотри машину сразу с нормальной комплектацией, круиз у е60 вроде есть у всех, другое дело дистроник(активный круиз), из опций очень актуальна вентиляция сидений(летом незаменимая вещь) активный руль, динамик драйв- машина рулится и стоит просто шикарно, (хотя будут говорить что опции эти очень геморные в обслуге, по руля да можно столкнуться, с динамиком 70тыс проблем не знаю, машина 04 год
 
Купить сразу со всем просто на порядки дешевле чем дооснащать :)
 
Back
Top