Выбор авто жене

Mossad

Разборка
Joined
Oct 1, 2012
Messages
328
Age
38
Город
Краматорск
В общем как-то сложилось все не удачно, была Е90, 2 месяца прошло и произошли некоторые проблемы и продали, вчера очередная поездка на моем vw сс, она за рулем, ну это ппц полный, сердце кровью обливалось. В общем пришел к выводу, попробовать еще раз купить еще одно авто ей, выбор пал на Hyundai‎ купе года 2007-2008. С этой машиной ни когда не сталкивался и у знакомых особо нет. С виду вполне женский аппарат. Кто, что может сказать по авто? Инет лопатил, мнения резделеные.
 
Машина хорошая но только для езды по автобану .Чтоб отпали все сомнения и мысли купить это авто поищи возможность прокатится на нем .
 
Про это чудо речь ?
 

Attachments

  • 87338809f.jpg
    87338809f.jpg
    27.3 KB · Views: 85
Машина хорошая но только для езды по автобану .Чтоб отпали все сомнения и мысли купить это авто поищи возможность прокатится на нем .

на Генесисе катался, в целом неплохо
 
Генезис и купе не имеют ничего общего...Это всё равно что сравнить третью серию купе и шестую от БМВ..
 
Генезис и купе не имеют ничего общего...Это всё равно что сравнить третью серию купе и шестую от БМВ..

Я думал это следующее поколение купе.
 
Купи жене Тойопту, только новую....типа Ярис или Аурис и забудешь о проблемах авто тысяч на 100
 
Купи жене Тойопту, только новую....типа Ярис или Аурис и забудешь о проблемах авто тысяч на 100


А что эти тазики с купе в одной цене ?
 
Лучший авто для жены это челенжер или мустанг 4.6 GT.как ни странно,но девушки хорошо в них смотрятся..
 
Лучший авто для жены это челенжер или мустанг 4.6 GT.как ни странно,но девушки хорошо в них смотрятся..
Фу,гавно какое,лучше девочки смотрятся в купе S-класса или в Бентли Континенталь..Ну накрайняк в Х6..
 
Хундай как Хундай. Не ломается, внешне на любителя.
В этом ценовом диапазоне, для девочки имхо само то.
 
Мое мнение, если вопрос стоит о покупке машине жене, то прежде безопасность, покупать пластиковые тазики не безопасно,я за мерины А, но если бюджет не дотягивает, то лучше Ярис, хюндай купе забудьте, слишком низкая.
 
Гольф 6, ну или 5 на крайняк.
 
Купи хорошую е36/46 купе.
 
я жене КИА купил, это последний корейский автомобиль.. если японца , то тойоту..

КИА буду менять на е90:)))


З.Ы. по хендай.. цены на расходники приятные...а вот более серьезные вещи... ни чем от бмв не отличается
 
Лёха Орлинос пару лет назад покупал жене Hyundai‎ купе,свяжись с ним,расскажет шо да как.
 
Я как то сидел в такой лет 5 назад, понравилось)
Пару мес назад искал жене купе, поехал посмотрел снова и заплакал)
Я со своими 185 головой в по толк упираюсь на пассажирском
Об Остальном умолчу)
Хотя за свои деньги внешне ниче так...
 
А собственно о каком бюджете идет речь? И для каких целей она будет использоваться?
 
Имхо, но 2007й год - это уже довольно таки лохматый год для корейца. Из поста так и не понял, серце кровью обливалось из-за чего? Водит неважно? Если проблемы в вождении, то может стоит посмотреть на более компактую машинку? Осмелюсь предложить вариант действительно тоёты ярис или аурис. Машины очень надёжные. Гемора в обслуживании никакого, тк реально обслуживать нечего. Но свои деньги отрабатывают по полной пограмме. Только автомат, а не робот.
 
вчера очередная поездка на моем vw сс

выбор пал на Hyundai‎ купе года 2007-2008

А мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус....(с.)

Не занимайтесь садомазохизмом, возьмите какой нибудь однообъемник, типа гольфа.
 
Купил-бы ты ей какого-то иппонского недорогого паркетника и не маялся...Всё одно тот Хундай 15 кБ стоит,плюс-минус..Какую-то 9-10 летнюю Хонду СР-В или Форестера..И тебе спокойней будет и она его развалит не так быстро как легковушку..
 
Купил-бы ты ей какого-то иппонского недорогого паркетника и не маялся...Всё одно тот Хундай 15 кБ стоит,плюс-минус..Какую-то 9-10 летнюю Хонду СР-В или Форестера..И тебе спокойней будет и она его развалит не так быстро как легковушку..

К гадалке не ходи ))) Я вот 31 раз покрасил бампер ей!!!Своей тете))) в седане))и купил Рав -4 2008 в старой будке - Не реальное уеб-ще ))) но высокое Блондиночное Авто)
 
Last edited:
Купил-бы ты ей какого-то иппонского недорогого паркетника и не маялся...Всё одно тот Хундай 15 кБ стоит,плюс-минус..Какую-то 9-10 летнюю Хонду СР-В или Форестера..И тебе спокойней будет и она его развалит не так быстро как легковушку..

Все упирается в цену, в 14к. можно уложиться с Купе, паркетник тех же готов, в районе 20, та же СРВ, Форестер это табуретка ппц, ну его)

п.с. Вариант Яриса тех годов не вариант, коробка рассыпается на 50 тыс.))) да и цены на Ярисы не такие уж и низкие
 
А чего упёрся именно в 2008-ой год выпуска???Поверь,иппонец 2004-го и кореец 2008-го будут или одинаковы по степени говняности или плюсы будут не на стороне корейца...Тебе авто нужно или год выпуска в техпаспорте???
Просто кроссоверы покупались чаще для девушек и если поискать то можно найти вменяемый вариант за нормальные деньги...Я своей три года назад нашёл Форестер 2003-го года с пробегом 75 000км в идеале за 12 500 баксами..И чего,ездит себе и горя не знает,уже 35 000 км проехал..Правда бампера все покоцаны и пару коцок на кузове - но шрамы такое авто украшают,а легковушку задолбался-бы красить...Да и подвеска у кросса живучей..
Так что свой совет я повторю,ищи кросс и забей на год,смотри состояние...А престижа или понтов в тачке за 14кБ нет априори,даже в новой..
 
А чего упёрся именно в 2008-ой год выпуска???Поверь,иппонец 2004-го и кореец 2008-го будут или одинаковы по степени говняности или плюсы будут не на стороне корейца...Тебе авто нужно или год выпуска в техпаспорте???
Просто кроссоверы покупались чаще для девушек и если поискать то можно найти вменяемый вариант за нормальные деньги...Я своей три года назад нашёл Форестер 2003-го года с пробегом 75 000км в идеале за 12 500 баксами..И чего,ездит себе и горя не знает,уже 35 000 км проехал..Правда бампера все покоцаны и пару коцок на кузове - но шрамы такое авто украшают,а легковушку задолбался-бы красить...Да и подвеска у кросса живучей..
Так что свой совет я повторю,ищи кросс и забей на год,смотри состояние...А престижа или понтов в тачке за 14кБ нет априори,даже в новой..

гхм, так хочется сказать что вы не ездили на нормальных корейцах
 
гхм, так хочется сказать что вы не ездили на нормальных корейцах
Да откуда я-б на них ездил???Только автосалон у меня их полный стоит..С чего-б на них ездить-то??)))Я на них езжу когда они только появляются на Украине,или это не нормальные корейцы,которые новейшие???Бренд - самый их предовой и известный..
 
Back
Top