Выбор авто жене

п.с. Вариант Яриса тех годов не вариант, коробка рассыпается на 50 тыс.))) да и цены на Ярисы не такие уж и низкие
Это автомат рассыпается за 50 или робот? Действительно не в курсе, машине 6й год пошёл, пробег 36 тысяч. И то 80% по трассе Киев-Одесса.
 
Да откуда я-б на них ездил???Только автосалон у меня их полный стоит..С чего-б на них ездить-то??)))Я на них езжу когда они только появляются на Украине,или это не нормальные корейцы,которые новейшие???Бренд - самый их предовой и известный..

мы в разных темах сталкивались, я тебе ( вам ) уже говорил катался больше 2 лет на гренжере 2009 года, кроме замены масел и тормозных дисков, больше на сто не бывал, удовольствия море, печали ноль
 
мы в разных темах сталкивались, я тебе ( вам ) уже говорил катался больше 2 лет на гренжере 2009 года, кроме замены масел и тормозных дисков, больше на сто не бывал, удовольствия море, печали ноль

У меня лисапет в гараже есть,ему уже лет десять,кроме подкачивания колёс я ему ничего не делал,удовольствия море,печали ноль..:yes:
 
У меня лисапет в гараже есть,ему уже лет десять,кроме подкачивания колёс я ему ничего не делал,удовольствия море,печали ноль..:yes:

http://vk.com/video12691607_159682673 --- как я понял твой намек, это тебе лисопедные поездки против e32 m60b40 6 механика, на моем лисапеде :)
 
Last edited:
Я в сетевых шарагах не зарегин..Но представляю что на том видео..Новый 3.3 литра Хундай выигрывает пол-корпуса у двадцатипятилетней БМВ с пробегом под миллион км???
 
И к чему этот спор??Автор сможет за 14кБ взять Грейнджера 2008-го года???
 
И к чему этот спор??Автор сможет за 14кБ взять Грейнджера 2008-го года???

в частности я свою машину брал за 16500, нет не пол корпуса и даже не пять корпусов ;)
 
Ну что,Грейджер отличный авто..Новый в 2008 за 42кБ,через пять лет уже 16кБ..Наверное из-за качества))
 
Чего твой иероглиф обозначает??
 
Чего тут непонятного - высказал тебе свое презрение!
 
Автор! Сколько денег желаешь потратить?
 
Купи хорошую е36/46 купе.

:yes:

я тоже мучался мучался выберал смотрел

ярис микру авео гетс и т.д тестил:bad::bad::bad:

очень многое зависит от того как оно у тебя умеет ездить и какой стаж:beee::yes::biggrin:

иногда едишь и сердце обливаеться и думаешь в этот момент что надо как минимум х3 с профелям резины 100 на 150 на 14)))

поэтому умения вождения ставь на первое место от сюда и подбирай авто для нее;)
 
Все упирается в цену, в 14к. можно уложиться с Купе, паркетник тех же готов, в районе 20, та же СРВ, Форестер это табуретка ппц, ну его)

п.с. Вариант Яриса тех годов не вариант, коробка рассыпается на 50 тыс.))) да и цены на Ярисы не такие уж и низкие

Suzuki SX4 - 20к$+- - новый .
 
Это автомат рассыпается за 50 или робот? Действительно не в курсе, машине 6й год пошёл, пробег 36 тысяч. И то 80% по трассе Киев-Одесса.

Робот, 90% ярисов с коробкой робот, перекупы конечно всегда пишут автомат на РИА)
 
Робот, 90% ярисов с коробкой робот, перекупы конечно всегда пишут автомат на РИА)

Робот то вообще не коробка. Я говорю о полном автомате. За 12 тысяч нормальное авто.
 
Робот то вообще не коробка. Я говорю о полном автомате. За 12 тысяч нормальное авто.

На сколько мне известно официальные диллеры все на роботе.
 
На сколько мне известно официальные диллеры все на роботе.

Да. Это так. Официал изготавливается во Франции. Там робот. Японка идёт с автоматом. Серые дилеры их привозили.
 
Back
Top