• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Выбор зимней резины

123andrej

Пользователь
Joined
Oct 9, 2014
Messages
83
Город
Херсон
Доброго времени суток!
Присматриваю не спеша резину на следующую зиму на е39 525 автомат. Сейчас стоит мишка 205х60х16. Резина старая, досталась вместе с авто. После зиму итог - она меня не впечатлила....
Что посоветуете, исходя из того, что снег со льдом бывают редко, но метко...
Заранее спасибо!
 
Резина старая, досталась вместе с авто. После зиму итог - она меня не впечатлила....
Что посоветуете,

Вопрос звучит примерно так:
-Товарищи мне достались старые штаны и они некрасивые.
-Посоветуйте, какие новые штаны мне купить!?

Десяток тем про зимнюю резину.....
 
Вопрос звучит примерно так:
-Товарищи мне достались старые штаны и они некрасивые.
-Посоветуйте, какие новые штаны мне купить!?

Десяток тем про зимнюю резину.....

:rofl:...пересадить на узкие лапти в 15-м размере ? Последнюю хакку говорят "не алё..?":shok:
 
В эту зиму брал себе комплект новых Hankook W616 225/55 R16 2017 года производства, остался очень довольным. Хорошее соотношение цена/качество.
 
Эту зиму на бриджах врх отъездил - не разу не подвели. Правда и зима в сумме всего пару недель )) но все-же доволен.
 
За Бриджи я знаю. На прошлом авто стояли, но сейчас цена на новые - мягко говоря высоковата..... а б/у зиму как-то брать не хочется, вот и пытаюсь найти альтернативу цена/качество.
 
Back
Top