Выбор маркеров для "ангельских глазок"

sanechek_007

Пользователь
Joined
May 18, 2015
Messages
2
Age
38
Город
Киев
Приветствую, друзья!
Решился и я немного взбодрить свои ангельские глазки ну и прицепом ксенонизировать туманки.
Итак, машинка Е60 после 2008г, разобравшись, что не все так просто прошу у вас совета: какой мощности нужно присматривать эти маркера, естественно хочется яркие. Хотелось бы услышать опыт установки 10W и 50W и в чем плюсы и минусы тех и других.
Если кто недавно с таким вопросом сталкивался, поделитесь контактами к кому можно обратиться, желательно в Киеве.
Заранее благодарен!
 
Приветствую, друзья!
Решился и я немного взбодрить свои ангельские глазки ну и прицепом ксенонизировать туманки.
Итак, машинка Е60 после 2008г, разобравшись, что не все так просто прошу у вас совета: какой мощности нужно присматривать эти маркера, естественно хочется яркие. Хотелось бы услышать опыт установки 10W и 50W и в чем плюсы и минусы тех и других.
Если кто недавно с таким вопросом сталкивался, поделитесь контактами к кому можно обратиться, желательно в Киеве.
Заранее благодарен!

плюсов не вижу, из минусов-лютый колхоз
 
плюсов не вижу, из минусов-лютый колхоз
Учитывая ваш "стаж" на форуме, чувствуется ответ профессионала...
:facepalm:
Поделиться опытом можете?
 
У меня стояли на е92 - мощности хватало только на одно из двух колец, по этому со временем вернул оригинал - цвет хоть и желтый, но зато на все кольца хватает
 
Не поодскажу по мощности, но ставил на Е60 глаза - вполне привлекательно. Привллекательность - вопрос интимный, но приятнее чем родной галоген - 100%.
Ксенонизировать туманки - колхозная идея: проку ноль, плюс придется шить свет, т.к. будет ругаться на ксенон
 
Back
Top