Выбор машины.

disappoint

Пользователь
Joined
Nov 26, 2013
Messages
11
Age
29
Город
Харьков
Ребята, не знаю к кому уже обратиться. Надеюсь найти помощь здесь.
Езжу на Honda Civic 6 gen. , но чувствую, что не мое. Хочу взять БМВ, больно уж она мне нравится.
Скажите, действительно ли обслуживание на столько дорогое, как все говорят. Мол просто неподъемное и цена на детали просто огроменная.
Бюджет около 6000 уев. + 500 уев на расходы после покупки.
Посоветуте модель и скажите стоит ли вообще в наше время менять машину?
Спасибо за внимание!
 
Last edited:
За такие деньги думаю сможешь найти машину в е36 е34 е32 кузовах.
 
Те кто говорят о дорогом обслужевании, неподьёмных ценах и т.п., как правило BMW не имеют.

Хочеца, нужно пересаживаться.

Сейчас и жить не дёшиво. Умирать, рожать, болеть - всё стоит денег.
 
А ты купи БМВ,и пусть они смотрят на твою довольную лицо :) Так говорят те кто представления не имеет что есть БМВ,сейчас всё денег стоит,даже в туалет пойти.
 
Спасибо за ответы!)
И все же, на какую модель советуете обратить внимание?
 
Спасибо за ответы!)
И все же, на какую модель советуете обратить внимание?

С вашим бюджетом я бы смотрел е36 с мотором 1.6-2.0, первых годов выпуска, поскольку е32 и е34 за такие деньги могут быть в более убитом состоянии и потребовать больших первоначальных вложений.

Например такую http://www.bmwclub.ua/threads/95447-Продам-Е36-седан-(1-6-М40)-срочно-5500-в-течении-суток!
 
Last edited:
подтяни бюджет до 8000 и возьмешь хорошую 34 или 36
 
подтяни бюджет до 8000

Да чего по мелочам размениватся, подтяни до 28)))
 
Так, значит е 36 за такие деньги будет более живая чем е 34?
Чем это обусловлено?
За ссылочку спасибо.
 
Так, значит е 36 за такие деньги будет более живая чем е 34?
Чем это обусловлено?
За ссылочку спасибо.

Ну живую машину вообще найти будет трудно, в таких годах, просто бюджетные модели е36 конструктивно проще, поэтому меньше гемора имхо.
 
блин,ну 6000 и 8000 очень рядом,при чем тут 28?))))
 
Под "меньше гемора" и "бюджетная" вы имеете ввиду обслуживание?
 
За эти деньги , если повезет можно купить компакт с мотором 1,6.
Седан е36 будет трупом, который разложился уже.

Я бы советовал остаться с хондой, пока бюджет не поднимется на 8+
 
Как вариант посмотрел бы еще такую http://auto.ria.ua/auto_bmw_325_9117136.html
По состоянию таких очень мало. Мотор M50B25 - бомба, еще и с чипом. Валит адски, по сравнению с Е36 1,6...1,8. В ней приятный салон, внешне хорошо смотрится, небольшой тюнинг-стайлинг. На год и пробег не смотрим, выбираем только по состоянию. Мне Е30 в свое время подарила массу приятных впечатлений.
 
Лучше покатайся еще на Хонде и подкопи чуток, Е34 или Е36 за эти деньги будут дырявыми, коптящими, не едущими ведрами с рваными салонами и еще кучей гемора...если уж решишься-то я за Е30 с М50-ым мотором...только вначале загоняй ее на СТО на осмотр, а уж потом тест-драйв (если будет наоборот ты ее купишь, а потом повылазит проблем...т.к. валит классно и выходить из нее не захочешь :biggrin:)
 
Ну не знаю... 6000 у.е за машину 85 года, как ни как.
Как-то менять машину 97 г.в на 85 г.в... не логично совсем.
 
Логично, но так бывает. Я в свое время - 2008 год, пересел с 2-летнего Лачетти на 11-летнюю 528 е39 со своей доплатой. С тех пор я здесь и в БМВ не разочаровался. Иногда лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть. ИМХО
 
Ну машине почти 30 лет....пугает ужасно
 
я же говорю,подкопи еще пару штук и за 8000 ты найдешь отличную 36 почти середины 90-х годов
 
Я понял, спасибо за ответы!
 
Еще хотелось бы добавить, что покупать машину на последние деньги - не лучшая идея.
 
Back
Top