Выбор первого авто для молодой семьи

Что вывел, то и сказал)
 
Разве та марка,что с ноздрями кроме понтов больше ничего водителю любого возраста не дает?А как же управляемость,комфорт и остальное?)))
Понтуются чуваки на жигах, обвешанных неоновыми плюхами и ноздрями от БМВ на решетке радиатора,ну и остальными псевдо-ништяками )))
 
А как же управляемость,комфорт и остальное?)))

А разве автор не уточнил что ему все равно на комплектацию, двигатель, .......!?!?!?
 
А разве автор не уточнил что ему все равно на комплектацию, двигатель, .......!?!?!?

У меня была пустая как барабан Е39, с овощным 2.0 мотором,но однако на ней было приятней и комфортней ездить чем на других...ничего не стучало,не гремело,плавная,хорошо рулится...что ещё надо для человека,которому нужно просто метнуться из точки А в В ? (не боком)))
 
что ещё надо для человека,которому нужно просто метнуться из точки А в В ? (не боком)))

А разве автор не уточнил что можно и на ланосе нормально погонять?)))
 
Я бы хотел у Вас узнать (прежде чем вам писать опровержение) что Вы имеете в виду под "самое то для семьи"?
Если в словах "для семьи" вы имеете в виду ежедневную поездку на дачу за картошкой и пробег в год будет 50 000 - то да, я согласен. А если Вы имеете в виду кучу специфических дизельных расходов (типа тнвд-турбина-форсунки-свечи накала) - то наверное таки нет.
Как кто-то из знакомых мне говорил: "дизель прекрасная вещь. Экономишь-экономишь - собираешь то, что сэкономил... а потом бах - и меняешь на сэкономленные деньги турбину" :)

Я сам приверженец бензиновых авто. Но дизели BMW вполне надёжны и особых нареканий у СТО на них нет. Так что не пугайте так сразу молодого человека заменой турбины.
 
А разве автор не уточнил что можно и на ланосе нормально погонять?)))

ну ко всему БМВ и выглядит красиво - и если это называется понтануться, то да это тоже важно. Говорят БМВ выбирают душой. И сейчас я понимаю, что мне она нравится,но видимо пока еще недорос до этой машины. чувствую, что не смог бы за ней ухаживать должным образом, всё таки первая машина собственная. видимо стоит закрыть тему краснея, что не смог. но всё же мозг не дал сделать выбор душой и было решено докопить на новую машину из салона но совсем малого класса(фиеста, какими то корнями тоже немец). Простите ребята :(
 
Всему своё время)))
Прощать тебя не за что, последнее твоё сообщение меня впечатлило)))
Береги себя.
Всех благ.
 
было решено докопить на новую машину из салона но совсем малого класса(фиеста, какими то корнями тоже немец).

Отличный выбор!

P.S. ... 15ти летняя БМВ за дёшево не всегда уже соответствует названию БМВ ...
 
ну ко всему БМВ и выглядит красиво - и если это называется понтануться, то да это тоже важно. Говорят БМВ выбирают душой. И сейчас я понимаю, что мне она нравится,но видимо пока еще недорос до этой машины. чувствую, что не смог бы за ней ухаживать должным образом, всё таки первая машина собственная. видимо стоит закрыть тему краснея, что не смог. но всё же мозг не дал сделать выбор душой и было решено докопить на новую машину из салона но совсем малого класса(фиеста, какими то корнями тоже немец). Простите ребята :(

Тем приятнее позже будет купить все же б/у bmw и сравнить с новым, но бюджетным из салона. В свое время так же сделал выбор в пользу более скромного но нового, но со временем все таки взял более интересный авто, пусть и будучи у него уже вторым хозяином. Так что всему действительно свое время, удачи с выбором и покупкой!
 
Back
Top