Выбор первого велосипеда

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Всем привет. Может кто-то разбирается в великах. На велосипеде ездил в средних классах школы. Вводные: м/176/90. Велосипед не такой, что смотришь носом в землю. Планетарка. Езда - прогулочная. Из того, что понравилось:
- BERGAMONT HORIZON N7 CB AMSTERDAM; 28 колеса, рама "М";
- WINORA HOLLYWOOD; 28 колеса, рама "М";
Что скажете?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Бери лучше простой гибрид в комплектухе долларов на 600. На первое время хватит, а может и навсегда хватит...Ликвидность высокая.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Влад, я вроде и смотрю на гибриды, которые сейчас в несезон +-600-800. Из них и хочу выбрать. Или не туда смотрю?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Планетарки и прочие приблуды в топку.
Рама с перекладиной сверху-тогда жестче, тормоза только гидро, вилка воздушная (можно отрегулировать под себя простым компрессором)
И сразу бери с такой посадкой, чтоб 30-40% веса приходилось на руки (руль виовень с седлом), это поначалу высокий руль и кресло вместо седла прикольно, покатаешь месяц и тяжеловато будет весь вес на пятой точке нести, а креслоподобные седла натирать будут все на свете.
Опять же,с точки зрения ликвидности,бери лучше CUBE
 

srg1

Пользователь
Joined
Dec 18, 2011
Messages
597
Age
39
Город
Киев
Планетарки и прочие приблуды в топку.
Рама с перекладиной сверху-тогда жестче, тормоза только гидро, вилка воздушная (можно отрегулировать под себя простым компрессором)
И сразу бери с такой посадкой, чтоб 30-40% веса приходилось на руки (руль виовень с седлом), это поначалу высокий руль и кресло вместо седла прикольно, покатаешь месяц и тяжеловато будет весь вес на пятой точке нести, а креслоподобные седла натирать будут все на свете.
Опять же,с точки зрения ликвидности,бери лучше CUBE
Человек городские велики смотрит, а ты ему про воздушную вилку и гидравлические тормоза)))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Человек городские велики смотрит, а ты ему про воздушную вилку и гидравлические тормоза)))
Заедет разок в говна и городской вел будет неинтересен)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Detroy_be_Cam

Пользователь
Joined
Sep 1, 2019
Messages
22
Страна
Украина
Город
Киев
Не думаю что из грязи на прогулочном велике не выедешь, да возможно придется и ипачкаться но это не всегда будет и по первой
 
Top