• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Выбор резины на е 39

AngelEyes

Пользователь
Joined
Oct 24, 2012
Messages
89
Age
35
Город
Харьков
Стоит ли на зиму ставить на е 39 R17 либо же лучше обойтись R15?Что посоветуете ставить?
 
С нашими дорогами думаю Р15. А лучше пускай в теплом гараже зимует.
 
16 золотая серединка...
А лучше пускай в теплом гараже зимует.
аГа...и в грязь не выгонять на улицу и в дождь не ездить...а вот летом дней 20 можно покататься))) У меня дед жены так на Ниве ездил)))
 
а от 16х и 17я не далеко ведь)а вид то совсем другой.Что посоветуете?На 17х в практично ездить зимой?у меня лето 17е стоят вроде норм а вот зимой еще не ездил.Думаю что брать
 
а от 16х и 17я не далеко ведь)а вид то совсем другой.Что посоветуете?На 17х в практично ездить зимой?у меня лето 17е стоят вроде норм а вот зимой еще не ездил.Думаю что брать
А что непрактичного??? Будешь несколько медленнее ездить и все дела, 15-рики как-то вообще скудно на е39 будут.
 
Юзаю зимой 225/55/16, а летом 235/45/17.
 
На мой взгляд ЛИСА на 16"- это несерьезно, ну чисто с эстетической точки зрения! Лично сталкивался с подобным выбором...И оставил на зиму 17"!
Катаюсь без проблем уже вторую зиму. Главное не размер, а качество дисков и резины. Я отдал предпочтение style 32 и пока они меня не разочаровывают, несмотря на известное качество наших дорог. Так что оформляй себе надежные 17" и вперед. Ну и резину конечно соответствующего качества!
 
Зимой-резина нужна уже.
Летом-шире.
А то шо красиво или нет...главное безпэка тебя и авта тваго...думайте,решайте...
 
Back
Top