Выбор соковыжималки.

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Всем здрасте. Встал вопрос о покупке данного девайса. Очень интересует мнение любителей свежевыжатого сока. Какую именно взять и что лучше?? Бюджет от 1500 до 2000 грн. Спасибо.
 
Зависит от цели. Стаканчик утром можно и на комбайне выдавить, для консервации брал бы "советского" типа.
Типа такой: http://prom.ua/p26462695-sokovyzhimalka-sadovaya-svshpp.html
Сам пользуюсь для консервации, и зимой, ей же, каждое утро давим ребенку стакан сока. Гемор - мыть.
 
Заехал в Эпилиптический центр и купил вот такое
http://tehnotrade.com.ua/juicers/ariete/174.html

работает без вопросов,отжимает отлично...жмых практически сухой. Мыть геморно только сеточку.

Пользуемся уже редко)

Кочество и вкус сока лично мне больше нравится из шнековой соковыжималки, из центрифуги так себе...
 
Last edited:
Зависит от цели. Стаканчик утром можно и на комбайне выдавить, для консервации брал бы "советского" типа.
Типа такой: http://prom.ua/p26462695-sokovyzhimalka-sadovaya-svshpp.html
Сам пользуюсь для консервации, и зимой, ей же, каждое утро давим ребенку стакан сока. Гемор - мыть.

Плюсану, у меня такая же.
 
у мамы была простенькая 5 лет отслужила!!! Мама пьет сок КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и частенько по 2 раза было! Сок из буряка, морковки, сельдерея! Так что работала машинка на износ, а месяц назад сломался выключатель - он поворотный и мама не включила и загрузила, а по кусочку - вкл - выкл по 4-6 раз за один подход! Свои деньги отработала сполна! Модель не помню, но сатурн или витек кажись.
 
http://bt.rozetka.com.ua/philips-hr-185850/p179388/
служит верой и правдой, но не часто, в основном осенью (яблоки/морковка), для цитруса какая то самая простая за 100 с коп грн.
А маме купила как выше ссылка белорусскую- для более объемной работы:)
 
советую брать на целое яблоко и мотор помощнее, а потом морковку не отожмете :biggrin:
У меня филипс в новой системой очистки, мыть очень удобно. Фактически только две защелки и все. Барабан не загрязняется.
 
все они отжимают не сильно хорошо , постоянно фильтр забивается. ПЕрвый отжим получается чистый сок, потом идет жмых, надо мыть фильтр
 
я бы к шнековым присмотрелся
 
Согласен)Вкус сока со шнековой на порядок лучше
 
attachment.php


без гмо )))
 

Attachments

  • соковижималка.jpg
    соковижималка.jpg
    122.3 KB · Views: 60
для семьи идеальный выбор это белорусские (первый ответ), для себя лично последний пост в имниатюре :) только девок получше))))
все остальное условности.
 
для семьи идеальный выбор это белорусские (первый ответ), для себя лично последний пост в имниатюре :) только девок получше))))
все остальное условности.

балованный Вы...))
 
ну вот та садовая самое оно. сок выжимает по взрослому. жмых вообще почти сухой. ни одна импортная из продажных даже в половине не успевает. помыть да, геморно, там как сито забивается хорошо, но для этого есть в комплекте спец щетка с хорошей ворсой. все чистится на ура.

лучшего по КПД устройства пока нет. и ценник от 700 до 1000 грн. шара для рентабельности такой.
Да, гудит..... но можно тюнингнуть и уже в половину меньше гудит :) например на ровную поверхность поставить с подложкой....
 
еперь по девочкам.....

да, самое оно, когда они отпаренными почти младенческого вида ножками будут давить сок.... это же невероятные возможности да и тд и тп....) а особо увлеченные они еще и руками подавят))) чтоб больше и качественней сок был... о вкусе вообще речь не идет :)
жаль фото нет. но думаю автор предыдущего поста поможет :)
 
еперь по девочкам.....

да, самое оно, когда они отпаренными почти младенческого вида ножками будут давить сок.... это же невероятные возможности да и тд и тп....) а особо увлеченные они еще и руками подавят))) чтоб больше и качественней сок был... о вкусе вообще речь не идет :)
жаль фото нет. но думаю автор предыдущего поста поможет :)


attachment.php


)))
 

Attachments

  • Виноград.jpg
    Виноград.jpg
    48.8 KB · Views: 41
У moulinex есть хорошие модели. Жаль, что все эти девайсы после выжимки сока приходится порядочно так мыть...)
 
Back
Top