Выбор BMW E39

DVK

Пользователь
Joined
May 3, 2013
Messages
29
Город
Днепр
Всем привет. Очень уж понравилась мне Е39. Не знаю как правильно вопрос задать ну вообщем стоит ли переплачивать за год авто (имею виду в дальнейшем через пару лет смогу ли я ее продать быстрей с более свежим годом выпуска ) ? Какой бензиновый двигатель лучше рассматривать в плане и экономии и надавить на педаль (золотая середина). Ну и на что нужно обращать особое внимание при осмотре авто. Удачи на дорогах
 
Тут сотня тем, пройдитесь поиском!!!
Про выгодную продажу е39 уже баян...
 
Поиском я прошелся сразу !!! Много чего прочитал интересного . Но может кто-то еще каким то опытом поделится, о котором в других темах не описывали)
 
Бери рестайл после 2001 года дизель м57,только на рынке мало хороших экземпляров.
 
Всем привет. Очень уж понравилась мне Е39. Не знаю как правильно вопрос задать ну вообщем стоит ли переплачивать за год авто (имею виду в дальнейшем через пару лет смогу ли я ее продать быстрей с более свежим годом выпуска ) ? Какой бензиновый двигатель лучше рассматривать в плане и экономии и надавить на педаль (золотая середина). Ну и на что нужно обращать особое внимание при осмотре авто. Удачи на дорогах

Уж слишком мало действительно "живых" вариантов по покупке BMW E 39 у нас на Украине особенно за небольшой бюджет. Все что будет попадаться вам на сервисах типа https://avtobazar.ua/ по цене до 5 - 6 000 долларов будет требовать значительных вложений, стоит учесть данный факт. Здесь чуда не бывает уже давно, поверьте, не стоит даже надеяться, не выйдет. Стоит быть реалистом.
 
спасибо за совет! а как у нее с моховиком (демпфером) обстоят дела. Он там двух массовый ? Долго ходят ?
 
мкпп - духмассовый
акпп - простая желе3яка
 
спасибо, а то деталь не дешёвая
 
советую лучше бензиновую брать. а вообще главное кузов смотри чтоб не битый был - без шпакла , чтоб двиг и коробка нормальные были, а ходовая то мелочи
 
я уже ух пересмотрел очень-очень много вариантов, тяжело найти то что нужно так как по телефону говорят одно а приезжаешь в другой город посмотреть авто а там и смотреть нет на что в том автомобиле. я тоже склоняюсь к бензину.
 
в некоторых случаях не всегда нужна идеальная)

ищите целый ровный кузов и приятный общий вид и выделите бюджет 2000-3000 если для себя за то вы будете потом знать что оно новое там стоит и походит

я когда плотно занимался некогда не боялся покупать машины например с дымящим мотором но ровным кузовом это даже больше плюс если машина надолго все зависит от цены

или вы считаете что лучше купить ухоженную с пробегом 300тыс минимум если повезет и она вам не будет доставлять хлопот
как по мне лучше купить с убитым мотором и потратить 2000 и быть уверенным до самой продаже

главное в этих машинах это кузов если с ним нет проблем то все остальное решаемо если правильный подход к ремонту дело затратное но оно того стоит если машина для себя и на долго

если же вы не готовы потратить на нее то она попросту вам не нужна
 
если надумаете брать то берите 528 ту с 99г или 530 они самые оптимальные расход отдача обслуга
 
я та готов потратить. но даже ровную по кузову тяжко найти (но мне все же попадались). в принципе я не спешу так как у меня авто есть. буду еще смотреть
 
я уже ух пересмотрел очень-очень много вариантов, тяжело найти то что нужно так как по телефону говорят одно а приезжаешь в другой город посмотреть авто а там и смотреть нет на что в том автомобиле. я тоже склоняюсь к бензину.
можно узнать какие года/моторы смотрели ну и цены
 
можно узнать какие года/моторы смотрели ну и цены

очень много смотрел))) начиная с 98 года с мотором 2 литра бензин ценник был 6,300 и доходил до 2002 года мотор 3,5 ценник 9,5. между ними было еще просмотров так 20-25 но увы все не запомнил так как смотрел минут 5-10, даже не спрашивал как двигатель из за нежелания даже в ней проехаться (состояние никакое) все понятно по кузову, многие хотят впарить каку за невменяемую сумму. Ну в среднем цена на них 7-8 более-мение состояние
 
знаете некоторым по телефону даже говоришь "что с машиной было, говори потому что приедем все равно увидим и найдем все, говори сразу чтоб не тратить время и деньги" а он отвечает " таких не найдешь, эту приедешь и заберешь " приезжаешь а там ЖАХІТТЯ 80 % в шпатлевке все гремит и т.д . Я не отчаиваюсь буду искать
 
Поищете клубную
 
Поищете клубную

Да клубную тоже фиг найдешь, нормальные машинки люди держат при себе, ибо продашь живую за каких-то 9к - и что за них сегодня купишь? До нормальной е60 еще минимум 6-7к надо доложить, и то сложновато найти будет, большинство е60 так же трупы.
 
Да клубную тоже фиг найдешь, нормальные машинки люди держат при себе, ибо продашь живую за каких-то 9к - и что за них сегодня купишь? До нормальной е60 еще минимум 6-7к надо доложить, и то сложновато найти будет, большинство е60 так же трупы.

Ну в принципе даже если не брать БМВ а все марки то нормальную машину продавать не будут, если уж крайние меры а так...
 
в продаже тут весит 530 конец 00 чем она плохая?
 
я та готов потратить. но даже ровную по кузову тяжко найти (но мне все же попадались). в принципе я не спешу так как у меня авто есть. буду еще смотреть

похоже на боян)посмотрите в продаже 530 я еще раз ее только что пересмотрел специально я вам скажу отличная машина даже очень в ней все есть для заядлого бмвиста
по фото увидел только пару соплей если бы я искал себе я бы ее купил
если вы ее купите с продавца и вас бутылка)
 
похоже на боян)посмотрите в продаже 530 я еще раз ее только что пересмотрел специально я вам скажу отличная машина даже очень в ней все есть для заядлого бмвиста
по фото увидел только пару соплей если бы я искал себе я бы ее купил
если вы ее купите с продавца и вас бутылка)

Ссылку киньте
 
у нас на форуме!я же не нянька:beee:вам сложно зайти в продажу?она там 1 такая;)
 
Ссылку киньте

все нашел . я на вторую страницу не перелистывал думал там старые сообщения
 
похоже на боян)посмотрите в продаже 530 я еще раз ее только что пересмотрел специально я вам скажу отличная машина даже очень в ней все есть для заядлого бмвиста
по фото увидел только пару соплей если бы я искал себе я бы ее купил
если вы ее купите с продавца и вас бутылка)

Посмотрел!!!! с виду симпотная и салон ухоженный . Но как он и писал крашеная по кругу, нужно будет присматриваться но то такое.. спасибо за подсказку добавлю в список для просмотра
 
Back
Top