Выбор E38 vs E39

Vasili

Пользователь
Страна
Украина
Город
Нововолынск
Где я сказал про замену движка? Вы или читайте внимательно, или выключайте фантазию.
Искать нужно живой кузов, всё остальное - это детский лепет. Даже замена движка..
Читаю внимательно, стараюсь ничего не упускать :) Я только хочу заметить, что замена двигла - ничем не меньший геморой, чем поварка порогов с заменой дверей и крышки багажника. Это конечно индивидуальное, но лично я себе не взял бы ни авто с вопросами по кузову, ни с умирающим движком. Лет пятнадцать назад, когда трава была зеленее, да и времени побольше - может быть, но сейчас эти постоянные звонки из сервиса "это не подошло, нужно перезаказать, на то доставка опять в срок не укладывается, а вон там сорвали резьбу, а болта нету в наличии, да и маляр в отпуск ушел, будет через месяц" уже не интересны. ИМХО, лучше доплатить и купить нормальную машину, либо просто взять что-то ниже классом. И делать с ней то, для чего она предназначена - ездить. А не пускать слюни в ожидании момента когда наконец-то заберешь свою двадцатилетнюю ласточку из сервиса :)

А так то да, как пишет bumer_ANG, ни е38, ни е39 живых уже нету. Как минимум в продаже. Последнюю свою е39 продал почти пять лет назад, уже тогда живую найти было нереально. Подуставшую, но еще на ходу - да, но так что бы не вкидывать денюжку - не встречал. А что случилось с рынком сейчас, после массового наплыва евроблях и подумать страшно.

Последнее редактирование:

Vasili

Пользователь
Страна
Украина
Город
Нововолынск
А автору совет - если уж так хочется старое БМВ (е38/е39), и решение уже принято - купите любую, что бы была на ходу. С Вашими то пробегами полгодика покатаетесь, поймете что оно такое, да продадите такому же страннику. Если повезет, даже масло менять не придется. Не спорю, люди есть разные, кому то нравится делать из е39 конфетку, но подходит ли этот путь именно Вам? Подумайте, действительно ли Вам хочется поднимать с колен двадцатилетнее ведро, на которое уже и сельские девки не оборачиваются? ;)

P.S. Не в обиду владельцам е39, отличнейший авто. Был. В свое время. :)

Ramzes_III

Пользователь
Город
Киев
Был у меня кадет, на который в центре Киева пялились..... Иногда молчать оно полезнее..
Имхо, старый автомобиль в заводском, или околозаводском состоянии вызывает больше интереса, чем F10, от которых «рябит» в потоке :)

Vasili

Пользователь
Страна
Украина
Город
Нововолынск
Был у меня кадет, на который в центре Киева пялились.....
На обычный кадет без аэрографий и тому подобного тюнинга? И в каком же это году было? Еще при Кучме небось? :) Жаль продали, сейчас кадет на дороге увидеть это сильно постараться надо. Уже почти что олдтаймер.

Иногда молчать оно полезнее..
Что то Вы не в настроении сегодня, слишком буквально всё воспринимаете. Расслабтесь, это всего лишь шутка :)

Vasili

Пользователь
Страна
Украина
Город
Нововолынск
Имхо, старый автомобиль в заводском, или околозаводском состоянии вызывает больше интереса, чем F10, от которых «рябит» в потоке :)
Таки да, вот поди только найди интересный старый автомобиль, да еще в околозаводском состоянии. Даже не помню уже, когда в последний раз видел приличную е38, на дорогах сплошные трупы либо дичайший колхоз.

Ramzes_III

Пользователь
Город
Киев
Таки да, вот поди только найди интересный старый автомобиль, да еще в околозаводском состоянии. Даже не помню уже, когда в последний раз видел приличную е38, на дорогах сплошные трупы либо дичайший колхоз.
Я годами смотрел на фото, решил вот попробовать :)

GLAVBUX

Администратор модераторов
Город
Киев
На обычный кадет без аэрографий и тому подобного тюнинга? И в каком же это году было? Еще при Кучме небось? :) Жаль продали, сейчас кадет на дороге увидеть это сильно постараться надо. Уже почти что олдтаймер.

Что то Вы не в настроении сегодня, слишком буквально всё воспринимаете. Расслабтесь, это всего лишь шутка :)
При Брежневе

Сверху